Лечение и профилактика

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чем вы производите лечение и профилактики различных болезней в вашей семье? 
А то у нас что-то видимо сезон начался, постоянно все болеют((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та щас это зараза везде ходит. Поэтому это не удивительно, лучше конечно такое предупредить, чем потом валяться без сил. Лучше побольше витаминов, возможно лучше пропить противовирусные попить. В последнее время многие делают вакцинацию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вообще лучше следить за своим здоровьем и не запускать 

Изменено пользователем le_milana
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно же!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно же!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще лучше следить за своим здоровьем и не запускать 

то, что лучше не  запускать, очевидно всем. вот только как именно лечиться с первых дней - выбирает каждый сам. можно сначала пробовать народные методы, а можно сразу приступать к более кардинальным методам. самое главное не пропустить повышение температуры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

olya.denisenko.87 , это не сезон, это просто ослабленный иммунитет так срабатывает. так что стоит просто думать о профилактике, дабы избежать данного. можно пить витамины, противовирусные для профилактики очень полезны. и здоровый образ жизни - спорт, сон, прогулки на свежем воздухе

Изменено пользователем Альбина Нефедова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

olya.denisenko.87 , это не сезон, это просто ослабленный иммунитет так срабатывает. так что стоит просто думать о профилактике, дабы избежать данного. можно пить витамины, противовирусные для профилактики очень полезны. и здоровый образ жизни - спорт, сон, прогулки на свежем воздухе

Профилактика всегда нужна, поскольку никто в этой жизни не застрахован, тем более от болезней, но уделять этому внимание следить и бороться при первой же возможности. А там уже решайте сами, что и как. Если вы не подумаете об этом, никто не подумает и не позаботиться. Витамины в домашних условиях чаще употребляйте и тогда нормально будет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

olya.denisenko.87 , это не сезон, это просто ослабленный иммунитет так срабатывает. так что стоит просто думать о профилактике, дабы избежать данного. можно пить витамины, противовирусные для профилактики очень полезны. и здоровый образ жизни - спорт, сон, прогулки на свежем воздухе

Профилактика всегда нужна, поскольку никто в этой жизни не застрахован, тем более от болезней, но уделять этому внимание следить и бороться при первой же возможности. А там уже решайте сами, что и как. Если вы не подумаете об этом, никто не подумает и не позаботиться. Витамины в домашних условиях чаще употребляйте и тогда нормально будет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем вы производите лечение и профилактики различных болезней в вашей семье? 
А то у нас что-то видимо сезон начался, постоянно все болеют((

Да, сезон( У нас вон у половины знакомых дети болеют, наш тоже ходит сомпает, боюсь, чтоб хуже не стало. Но февраль...в этом месяце вечно грии прогрессирует( Лечимся стандартно - теплое питье, постельный режим, если худе становится, то врача вызываю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А противовирусные вы детям даете для профилактики? Мне что-то врач говорила, но я не хочу ребенка просто так ими пичкать, химия все-таки..

Изменено пользователем efedykh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы для профилактики в основном даем такой препарат как витамин С, профилактика спортом и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы для профилактики в основном даем такой препарат как витамин С, профилактика спортом и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно же не стоит пичкать как вы говорите своего ребенка, вы должны понимать что это не даст вам никакого результата положительного. Лучше больше витаминчиков натуральных, вспомните как нас в детстве лечили! Лимон и мед, и чай горячий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно же не стоит пичкать как вы говорите своего ребенка, вы должны понимать что это не даст вам никакого результата положительного. Лучше больше витаминчиков натуральных, вспомните как нас в детстве лечили! Лимон и мед, и чай горячий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы для профилактики в основном даем такой препарат как витамин С, профилактика спортом и т.д.

витамин с очень хорошее дело. во-первых, он полезен для профилактики, во-вторых, при лечении любых вирусных инфекций и гриппа его всегда приписывают. так организм быстрее начинает бороться с заболеваниями. так что тут вы правы на все сто процентов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

le_milana  , лимон и мед - это замечательно. причем лимон нужно кушать просто с сахаром. а вот на счет меда... здесь надо аккуратно и по чуть-чуть. во-первых, не всем его можно, во-вторых, много также вредно. только ни в коем случае в чай не добавлять - все полезные свойства улетучиваются

Изменено пользователем Альбина Нефедова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

le_milana  , лимон и мед - это замечательно. причем лимон нужно кушать просто с сахаром. а вот на счет меда... здесь надо аккуратно и по чуть-чуть. во-первых, не всем его можно, во-вторых, много также вредно. только ни в коем случае в чай не добавлять - все полезные свойства улетучиваются

На счет меда соглашусь-его можно только в небольших количествах и на сколько я знаю деткам с 5ти лет, потому что это сильный аллерген. И только в теплую воду или чай.  Точно так же и с лимоном нужно быть аккуратным-все должно быть в меру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А еще кстати очень полезно есть аскорбинку,она и стоит недорого и витамина С в ней достаточно, если я не ошибаюсь ее даже аллергикам можно.

Изменено пользователем marchenko.renatka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несмотря на мой активный образ жизни и правильное питание , а также ежедневные занятия спортом, к сожаления я часто болею.Особенно если побываю в общественном месте.У меня маленький ребенок поэтому не могу позволить себе болеть, а тем более заразить малыша. Поэтому только слышу , что заразилась , сразу ему даю цитовир - детский порошок и сама тоже начинаю пить лекарства, не жду пока разболеемся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несмотря на мой активный образ жизни и правильное питание , а также ежедневные занятия спортом, к сожаления я часто болею.Особенно если побываю в общественном месте.У меня маленький ребенок поэтому не могу позволить себе болеть, а тем более заразить малыша. Поэтому только слышу , что заразилась , сразу ему даю цитовир - детский порошок и сама тоже начинаю пить лекарства, не жду пока разболеемся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще кстати очень полезно есть аскорбинку,она и стоит недорого и витамина С в ней достаточно, если я не ошибаюсь ее даже аллергикам можно.

Аскорбинка - это классика, да и ребенок у меня их обожает, он бы их пачками ел) В любом случае для детей простуда - это обычное дело, мой сын вон набегается на площадке, потом придет холодной воды напьется, пока я не вижу и привет(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А на мед у нас тоже аллергия - и у меня, и у ребенка, так что аккуратнее с ним нужно, хотя знаю, что молоко с медом отлично помогает при больном горле.

Изменено пользователем efedykh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что на мед аллергия это плохо очень, но все равно в малых дозах может и будет полезно. Да и много есть медикаментов разных, благодаря чему можно мед и заменить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что на мед аллергия это плохо очень, но все равно в малых дозах может и будет полезно. Да и много есть медикаментов разных, благодаря чему можно мед и заменить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах