Ой,как хочется на волю!!!

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Соседи... типа :-) Мы рядом живем - в начале Васильковской... Только без машин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в Пущу-Водицу на озеро, туда удобно добираться двумя маршрутками или трамваем. Я от дома доезжаю за час, в маршрутках мало людей, ходят они довольно часто. От дома - это от пл.Победы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, там :))) Хорошо, только созвонимся поближе уже к выезду - когда определится народ где и когда. А то мало ли что случтся :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, хоть и без машин - все равно соседи! И детки у нас практически одновременно родились, насколько я помню! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а флэшки? ;) (+) Всех же нужно запечатлеть - ведь народ, похоже, как пионер - готов! :) Я, если все по плану будет (сессия, детки), может тоже потяну цифровой фотоаппарат у папы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААААААА..... Жаба меня сидит и давит ...зелёная,что не могу составить компанию.ПОЖАЛУЙСТА.Скажите мне ,что вы не последний раз собираетесь,что у меня есть шансы со всеми познакомится вживую.Я после 25 июля уже в Киеве буду.(Тьфу-тьфу-тьфу)Плииииз.Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе обещаю :) По крайней мере, со мной точно! А компанию тоже постараемся собрать :)))С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Будем ждать .Муж уже дни на календаре зачёркивает,прямо как в армии.100 дней до приказа.Спасибо за всё.Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так.... Овощи,мясо и прочие вкусности брать каждому на свою семью?А я не поняла,насчет окороков,вроде шашлык из свинины или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Zaria ,конечно же:-)) Мы с удовольствием еще соберемся:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиво.... Какая гадость,безалкогольное пиво:-)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Я думаю, это будет лучший вариант :-) Каждый берет как бы на себя А там разберемся :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так шашлык разный бывает :-)) Можно из свинины, можно из телятины, баранины (бее..Не люблю :-(( ) Можно окорочка замариновать :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы хотим! И дрова у нас под домом есть в большом кол-ве и в качестве развлекательной программы можем по журнальчику "ПОзнайке" презентовать. Только нет у нас машины, вот беда. И еще есть 2 мамочки которые тоже хотят, только без инета .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так туда машина и не нужна Туда куча транспорта ходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имеются. Усе есть :) (-) Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вас ждем! :) Наталя, я буду рада, если вы приедете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дружбы народов :) Мало ли какая ситуация, вдруг что-то непредвиденное и надо уезжать безлошадному? А из парка проще выбраться, нежели из леса и проч. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не шаришь ты, товариСЧ :)))))))))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХАЧУ ВОЛЕЙБОЛУУУУУ!!! :))) Ужас как хочу мячик покидать! Пока беременная была, облизывалась :( Правда я не сильна в этом виде спорта, но желание есть.По делу: Мы возьмем немного дров, цифровой фотик, коврики (корематы) - тент от большой палатки и длинные шампуры. Мячик тож можем. (Если малая даст - стремена нам все-таки одели :(((()По поводу хавчика - идея хорошая. Каждый возьмет на семью- маринованого мяса-окорочков и выпивку. кто шо пьет. (Я вино сухое и пиво)Встречаться может будем на асфаьтовой площадке ниже остановки? Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще теплое сырым не бывает:) и так далее Шо можно жарить, то и будем :))) Хоть сало, для любителей :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, а можно примерно выяснить сколько деток будет всего и примерно кол-во от 2-х лет?Может попробовали бы им развлекалку привезти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 2-х не так много будет Очень много совсем малышей- от рождения до 1,5 лет :). От 1,5 до..... будет человек 5-7, я так думаю :). Наталя, а что ты хочешь предложить? Давай поговорим в асе, например :) или мылом.... Жду!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы бы с Филипсом хотели, мы заядлые путешественники, правда, копухи страшные, но если уже выбираемся...Жаль, мы продали в прошлом году дачу, у нас там можно было разместить столько народу! Ездили постоянно с толпой народу+куча детворы. Теперь скучаю очень по тем временам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без машин можно и в Кончу, и в Пущу, сейчас кругом полно маршруток, мы уже без коляски, можем сами ехать к месту встречи, если возьмете нас.:)) А можно заказать микроавтобус, чтобы отвез туда и обратно потом вечером, обычно это больше 20у.е. не обходится за город, и встретится в определенном месте. Думаю, если нас много - сумма не большая. А пару семей приедут на машинах на тот случай, если вдруг придется кому-то раньше уехать или просто на всякий случай (о всяких случаях даже думать не хочется, не то, что говорить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение