Ой,как хочется на волю!!!

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ДЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (Эле и не только) ;о) Поскольку форумчане двольно часто собираются на отдых, предлагаю админу ввести что-то типа анкеты. Пример для данного случая:1. Район (улица) проживания 2. Сколько взрослых 3. Сколько детей и их возраст4. Наличие автомобиля и желания подвезти ;о)5. Предложения: - места отдыха- даты- времени И так далее, разобраться будет немного легче ;о)Подрастем и с Вами выберемся куда-нибудь, хотя в лесу уже были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))), Ринушка, думаю мы и так как-то договоримся..... Я когда увидела этот список, мне немного смешно стало, только ты не обижайся :). Я просто подумала, если вот дать заполнить такую анкетку новичку и не посвященному в тонкости наших здешних отношений между мамами и что мы друг друга знаем :), он с подозрением отнесется :)), особенно про улицу :). Сюда бы еще информацию про зарплату :), а уж наличие машины :)))...Вообщем, думаю, не надо. Соберемся и так, как-то договоримся :))) или созвонимся.Надо для начала выяснить место расположения нашей встречи:), потом мам с машинами и т.д.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парк не на Дружбе... подальше :) Парк Дружбы народов, находится между Московским мостом и безымянным через Десенку. По сути, он находится на том же Трухановом острове, только не со стороны пешеходного моста, а прямо противоположно ему.Парк очень приятный - с детства часто с родителями на природу на велосипедах выезжали - он мне всегда нравился. Особенно, если заехать подальше.Будет замечательно, если вы нас подберете :) А то мой муж не ездок на такого рода встречи :( тел.: 2631634
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все-же поддержу Лулу (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как бы за Кончу. Но для такого рода толпы, Дружбы Н. будет проще. Ведь детки не всегда предсказуемы и действительно, кто опоздает, всегда сможет добраться позже. И уйти так же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вообще-то с машиной можем человека полтора взять ;-) в смысле маму с малышом. Потому как у нас двое взрослых, одиннадцатилетний пацан и малышка в автокресле. насчет места нам, что конча что дружбы народов неплохо. А насчет дров, так они и в супермаркетах недорого, мы последнее время дрова с собой привозим. ;-))живем мы на Отрадном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я (-) Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хоть и не знаю,где этот парк,но я согласна:-))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется ,я поняла.... Там еще транспорт ходит и люди могут своим ходом приехать?Они потом спускаются под мост?:-))))Снежана,договоримся и мой тел 202 57 46 дом 573-99-37 раб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИТАК, подводим итоги встреча планируеться на 1-2 июня.с утра, где-то в 9-10 часоврайон парк Дружбы Народов либо Кончану а что брать с собой? какова будет программа? может теперича это обсудимс:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите, где это? Что-то я не поняла его месторасположение :)С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это возле Московского моста.. Ехать от Петровки . Там много автобусов ходит, троллейбусов..Не говоря уже о маршрутках :-))Там и река есть, и цивилизовано..И места много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дрова и уголь для шашлыков продаются на заправке практически напротив Парка!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа не из-за этого. Мне всеравно куда ехать.А вот места тут классные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы ЗА!!! Всем привет! :))) давно всех не видела и ужасно соскучилась :)))Мы тоже за парк Др. Народов (правда у нас свой шкурный интерес - нам близко :)), только надо будет с утра пораньше полянку себе отыскать, а то популярное там место.двумя лапами поддерживаю Еноту: дровишек немешало бы прикупить в супермаркете, там дубовые продаются - их очень надолго хватает. народу будет много, костер нужен большой - замучаются папы дрова собирать, там леса как такового нету - это не Конча... может "машинный" народ заскочит за дровишками? денюжки соберем и отдадим потом, ну или еще какой вариант расчета придумаем?может какой мячик захватить? или еще что? мы можем тент от палатки взять, он довольно большой - детишек в тенек сгружать :)только у нас и-нета нееетууу :((( если вдруг к нам какие вопросы - звоните: 535-18-49 Маринаужасно хочется со всеми пообщаться, скучно без форума :(((aniram и Дарёнка (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если на то пошло То мы тоже можем немного дров прихватить. У мужа рядом с работой двери делают и окна, так у них там остатков дуба-соны полно. Мы всегда везде со своими дровами. :) Тока у нас багажник маленький :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы дрова можем взять... в разумных количествах, конечно :)А что вообще планируется, типа шашлыки или как? Это реально организовать на такую большую компанию?Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мысли я тоже про организацию "еды" подумала: вроде определились, что шашлыки. так может каждое семейство привозит на себя мясы-окорочка (маринованные или кто как любит), а там уже все нанизываем на шампуры (у кого кстати есть? длинные нужны будут), готовые сваливаем в кучу и едим :))) можно еще картошек мытых взять (чтобы напечь), огурцы-помидоры, яблоки-бананы, хлеб.еще вопрос: что пить будем? :))) я за пиво: его можно и безалкогольного взять, удобно для тех, кто за рулем будет и для кормящих-непьющих. только может его не любит кто-нибудь?я почему про "пить" спрашиваю: ездили недавно на природу и ничего такого с собой не взяли... мы вроде не алкоголики со стажем ;) но компания как-то явно не клеилалась... что поделаешь - традиция...может еще кто-нибудь камеру возьмет? не мешало бы и развлекалки какие придумать, если детки позволят их потом в жизнь воплотить :)))а-а-а-а-а! и-нет заканчивается :((( звоните, ежели вопросы какие: 535-1849 Маринаaniram и Дарёнка (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть... и шампуры короткие и длинные, и мячик большой и мячик небольшой....Папа Львенка и муж Ады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас... есть короткие шампура и мангал... И мячик маленький есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда мы непобедимы! :))))) берем все и устраиваем разгул :)))aniram и Дарёнка (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас техника - камера и фотоаппарат цифровой (-) Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,мы тоже хотим! Всем семейством! Пиво любим,шампуры у нас есть,все что нужно будет возьмем... Мы на машине и можем прихватить кого-нибудь. Места у нас на маму с ребенком и папу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ ! Мы ЗА! :))))) Даже наш папа будет :), он просто удивлен таким оживлением народа :))))) на форуме!!! Мы тоже будем.Ну так что...Думаю, что каждое семейство берет на свою семью мясо, овощи и что-то еще. Да? Я правильно поняла? :)))С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ ! Мы ЗА! :))))) Даже наш папа будет :), он просто удивлен таким оживлением народа :))))) на форуме!!! Мы тоже будем.Ну так что...Думаю, что каждое семейство берет на свою семью мясо, овощи и что-то еще. Да? Я правильно поняла? :)))С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение