Ой,как хочется на волю!!!

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, мы очччень хотели бы :) но мы безмашинные, кто-то сможет нас троих, точнее двоих с половинкой захватить, мы живём в районе базара "Юность".Наташа,Сани(3.02.96)и Алиска(23.10.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдых с дитями. Возможные моменты, которые, по-моему, стоит продумать. Во-первых, с машинами – идея хорошая. Но опять кто-то в последний момент не сможет, проспит или еще что – а ведь безколесные тогда тоже обломаются. Кроме того, чтоб заехать далеко (да и просто на природу) самым маленьким деткам будут необходимы коляски (сколько колясок может уехать на 1 машине?). В свете этого, может, отдых далеко за городом – не такая уж замечательная идея? Хотя, конечно, было бы здорово.Про лес около Лесной мое личное мнение не очень-то высокое: народу много, а лес не такой уж и замечательный. Все-же мне больше нравится Дружбы народов. Но это всего лишь мое скромное мнение и впечатление.И еще вопрос просто в принципе – а кто может взять меня с дитями, если что? Мы живем на Московском в районе Голосеевского парка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы можем взять двоих :) Только с датой нужно определится. Если не будет никаких форс-мажорных обстоятельств, то мы с удовольствием выберемся.Лена и Леша (26.09.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы :)) И мы очень хотим к вас присоединиться, только мы сейчас немножко болеем неизвестно чем. А как выздоровеем, так запросто куда скажете. ЗЫ: У нас на феофании тоже лес есть большой...Львенок и родители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня... получается одно место впереди, и сзади остаются 2, т.к. одно занято Никой в автокресле. Или вроде впереди с ребенком на руках нельзя?Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос даже не в колясках, а в том, что вдруг кому-то из "безмашинных" мам внезапно понадобится уехать? Мало ли какая ситуация возникнет? Так что лучше рассчитывать на свои силы. Нам в этом плане проще, мы уже взрослые :) Коляска не нужна :)))) Нам главное чтоб комаров поменьше. Нас просто загрызают и аллергия :(А Дружбы народов парк - это очень даже хорошо :)) На Лесном я была 1 раз, мне жутко не понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а может на день защиты детей собраться? :)) и кстати, пользуясь случаем - поздравляю всех с днём матери!!! будь счастливы и пусть ваши детишки доставляют вам море радости!!!Иннуша и Женечка 01.11.2001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хитрый ты :)), поближе к себе чтобы не далеко было ехать? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати с датой.... Если не на следующих выходных, то там дальше уже День Киева, наверное, многие будут против куда-то ехать...... Тогда получится через 3 недели, на 1-2 июня....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну..... с колясками просто-смотря какие коляски :))) и все зависит от размера машины.... в стандартный Жигуль влезет 1 коляска (багажник), но 2мамы, например... Но я смотрю, что машины есть и не мало, так что....думаю, разберемся :).В лес, ну.надо ехать чуть подельше Киева, но это мое ИМХО. Чем плоха Конча? Там лес есть и его много.... даже, если будет много людей, леса на всех хватит. Тем более, нам, как я понимаю.надо будет ехать рано утром, ближе к 9-10ч, дети маленькие. А В это время место найти можно будет, так что...Насчет того, кто проспит :))). Это просто категорически исключено в данном случае! Потому что здесь великая ответственность самого водителя за остальных. :)))) Мы его будить всем форумом будем :)), так что стыдно будет потом :))).Но это мое ИМХО....А еще, надо с датой определиться и планировать....Я так понимаю, мы на 18-19 не соберемся уже, а 25-26- День Киева....., так остается на 1-2 июня!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам все равно куда ехать :) Главное чтобы всеб бодее менее удобно было :) У нас Таврюха, много туда не влезет, мы сможем забрать Марину с Женей и детем. Мы хоть и мелкие, но уже попрактиковались- дети могут спать на ковриках со спальниками :))) Потому мы каляску на природу не берем. В крайнем случае в автокресле. Если большинство решит в Киеве - я тоже за парк Дружбы Народов. правда общественным транспортом мне туда с малой нереально добираться. На машине мы согласны. А Конча - это конечно на порядок лучше! Я думаю организоваться не составит проблемы на машинах. Просто по возможности переписать все номера мобилок и тогда со связью будет проще (это типа ожиданий и нахождений друг-друга и т.п)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще про комаров. Днем на любой чистой поляне даже у воды- их скорее всего не будет. Появяться к вечеру, но мы уже соберемся уезжать. Проверено, если нет камышей и сильных зарослей, днем у воды разве что слепни могут подаставать. И то их сейчас по-моему еще нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света! Давай с нами! Леха у тебя захочет на машине поехать? Если нет, то 5--го человека мы впихнем, даже с дитями, проверено :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне можно:) Заранее лучше - народ подкорректирует планы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже очень хочу со всеми встретиться, но мы уже проверили на себе - моя Лизка на природе, в незнакомой обстановке есть отказалась ;( а больше 3-х часов она не вытерпитЛюбит девочка комфорт и удобную кровать (она только лежа кушает грудь)Что делать ума не приложу?!Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно... чудненько лечь на покрывало или спальник и покормиться :)А вы один раз пробовали или несколько? Если один - то это не показатель. Ника вполне может в один раз в незнакомой обстановке капризничать и изображать страдающего ребенка, а в другой - быть просто ангелом и всем улыбаться.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 раза пробывали на Пасху, ребёнок проснулся и спросоня поел, мы с мужем так обрадовались (мы подгадали так, чтоб сразу покормить и на природу, а через три часа уже бегом домой, хорошо, что залив рядом). Но бежать домой не пришлось.На день победы мы вышли через 2 часа после кормления, мало того, что ребёнок вообще не спал, и через положенные три часа стал просить еду, потом требовать, а потом орать, да так, что мы со всех ног домой, останавливаясь у каждого кустика, чтоб покормить её и лежа, и сидя, и уже на голове я пыталасьстоять ;-) БЕСТОЛКУ!!! Орала так, что люди оборачивались.Если такое повториться на общей встречи, что я буду делать, сломя голову нестись домой??? Боюсь, что криками и нам с мужем праздник испорчу, и народу каково ор слушать.В общем я вся в растройствах!!!!>Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но никто не пустит :) а живем мы км эдак за 600 от киева, если мне память не изменяет..вот, да еще через две недели срок родов..муж точно не пустит..эхх..а хочется..:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы заранее потренируйтесь - сначала есть дома не лежа, потом на улице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снежана,я могу Вас забрать.... Лесной однозначно не подходит для отдыха,это не отдых,там мрачно и скучно...Я даже и не знаю ,что за парк на Дружбе:-((((Если честно,мне все равно,хотя я за то,что бы поехать за город,там интереснее и приятнее отдыхать,но поеду я куда угодно,лишь бы компания была хорошая:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте:-)))) Я тоже об этом подумала:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так,мнения разделились:-))) Я так поняла,что есть два варианта,это парк Дружбы народов и Конча,давайте голосовать:-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лёль, СпасибоЛеха вряд ли:(((А я с радостью))Свистнешь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за Парк Дружбы народов Оттуда легче уехать, если что..А если собраться пораньше, то можно место найти хорошее.. потом, если кто-то не сможет утром (мало ли какие планы??), может попозже без проблем подъехать.Опять же, безмашинным проще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cогласна с Лулу добираться без машины действительно проще и другим не ибыть обузой. Но в Конче места почище да и дровишек побольше, но у нас проблема будет добраться :(Наташа,Сани(3.02.96)и Алиска(23.10.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение