Ой,как хочется на волю!!!

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой,как хочется на волю!!! Прочитала топик Лены Баренко и так захотелось на природу,на озеро чистенькое или на реку,вот бы нам организовать веселую компашку и выехать с детками на пикник ,всякие там шашлыки-чебуреки и всякая вкусность,может как -нибудь соберемся,молодые мамочки и папочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю идею про встречу на природе.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.. и мы поддерживаем!!! :) с удовольствием вырвались бы.. ну очень нас на природу тянет...Иннуша и Женечка 01.11.2001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где???? Я за! Куда нам податься с шашлыками и детьми? :)))))С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вчера были... ...в парке под Московским мостом. Нам понравилось. Но еще больше понравилось Витьке, мы даже коляску не брали, он так носился там по травке и дорожкам :)) , что потом моментально в машине вырубился вне расписания. :)) Получил массу новых впечатлений. :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа :(( и мы с вами хотим :((((( аааааа....у нас, кстать и природа вся на месте..ток вы далече...(тихонько хныча) хотиииим...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под Московским мостом Это парк "Дружбы народов". И там действительно неплохо, но вот если бы еще и пройтись немного вглубь, а то по мостом уж больно людно...Но это действительно одно из мест, где и костер можно разложить, и природа... красота!Правда, далеко не всем удобно туда пилять - ведь от метро Петровка это несколько остановок, а на Троещину транспорт редко пустой идет, да в выходной день.Но альтернатив этому месту, по-поему хороших нет. Это если искать более-менее дикий уголок, без асфальтовых дорожек :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, такое предложние Не все мамочки смогут приехать на машине. Исходить следует от метро. На правом берегу, увы близких мест нет. Конча - далеко общественным транспортом и почти вся уже закрыта :( Гидропарк- много народу и нет дров. Парк Дружбы Народов под Московским - туда еще с маленькми в автобусе или троллейбусе пихаться :((( Хотя если на машине, то мне там нравиться. Есть вариант на Лесном - сразу за ст. метро Лисова ничинается хороший сухой лес. Народ там есть, но не сильно много. Туда просто добраться как на метро так и на машине. Еще - там есть дрова, но нет водоема. Но по знакомым знаю, что без воды за детьми легче следить :))Тока мы на следующих выходных не можем. У на екстрим наметился - поехать на Десну с друзями с ночевкой (они из Америки на неделю прилетели). Ломаю голову как с малой делить спальник. Шоковая терапия для бабушек :)Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы живете? Если очень захотеть,можно в космом полететь:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А,мне кажется,что интереснее и вода и лес,ну в принципе,решать мамочкам...Я конечно за то,что б поехать за город,но увы,не у всех получиться,я знаю отличное тихое и очень красивое место,но она конечно далековато,а еще мы с друзьями ездили куда -то в район Осокорков кажется,не помню,но там тоже тихо и красиво.Вообщем,выбирать мамочкам.Я скорее всего буду одна с ребенком и думаю,что две мамочки с детками тоже поместятся в машину ,ну одна так уж точно:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где вода обычно комары! Мы и так все обгрызанные :(Кстати, я тоже могу кого-то на борт взять, даже двоих + детки. Может, просто попробовать скооперироваться - чтобы безмашинных подобрали те, кто с машинами?Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,можно ж кремом Офф намазаться и спреем одежду побрызгать:-)) Смотрите,дело хозяйское:-)))А у меня глушитель прогорел,пока на новый не раскошелилась,так и езжу и тарахчу на всю округу ,у людей даже голова болит:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно посчитать, кто может подвести на машинах Я думаю, тоже смогу 2 мам подбросить, только мужа попрошу, он нас отвезет :). Может подумаем, кто с машинами и кто сможет кого захватить из мам :)? Район Соломенки - здесь есть несколько мам точно :), которых я бы взяла....Если с машинами, так будет проще выехать за город :). В ту же Кончу, там леса много, дров много.... С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно посчитать, кто может подвести на машинах Я думаю, тоже смогу 2 мам подбросить, только мужа попрошу, он нас отвезет :). Может подумаем, кто с машинами и кто сможет кого захватить из мам :)? Район Соломенки - здесь есть несколько мам точно :), которых я бы взяла....Если с машинами, так будет проще выехать за город :). В ту же Кончу, там леса много, дров много.... С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте,я буду с Харьковского ехать... Могу подобрать по дороге....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дата-? а когда планируется встреча?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы еще не знаем :)) мы пока выясняем кто может и что будем делать там :))С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Труханов остров? туда можно и без машин.Но если чего - мы с машиной, а если в выходной, то и с папой, скорее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,давайте выясним:)))) Кто конкретно хочет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хотела бы:((( (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в чем проблема? Приходи (-) Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне все равно,как любди решать,так и будет:-))(пусто) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу давно и конкретно :)))) Тока я сама себе не принадлежу - тут все от мужниной работы зависит. Будет свободен, али нет... Будет машина, или не будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сшивке между тобой и мужем можно положить.А на Лесном лес ну сильно сухой, имхо :). Как-то там тоскливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддреживаю например Ирпень. Лес, воздух....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение