Клиника Дахно

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Олечка, желаю удачи-удачи-удачи!!!! Будь счастлива!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

......тссссссс :) Будем вірити :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня случай: в Исиде после первого ЭКО получился результат. И я не одна была. А со мной вместе проходила процедуру женщина, у которой была 6ая попытка. Предыдущие пять - неудачные. Результат зависит не от клиники, а от организма, диагноза и генетического материала.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна на 100 % (-) -[+sign]Аня и Ромка (08.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто надо сходить во все и САМОЙ оценить: что и как там и нельзя угадать на все 100: в какой у тебя выйдет.Когда делала первый раз в Дахно (хотя, там в коридоре больные между собой не болтают, только на пункции и подсадки), то со мной была девочка у которой с первого раза вышло.... и что!? а статисти их я не знаю:-(угадать НЕ возможно.я верю в СУДЬБУ и УДАЧУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оли, сегодня позвонила в Дахно, чтобы записаться на первый прием к Серенко В.Ю., сказали перезвонить в Пн, чтобы записаться на март. Так жалко. :-( Я себя так долго настраивала, наконец решилась, а они отодвигают визит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит так надо. Я в этом уверена и не один раз убеждалась. если так вышло, значит так лучше. А причины знают где-то там, наверху. так что не расстраивайся.[+sign] Викуля:)ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там сейчас много народа и это неудобно: один раз сидела в очереди 3 часа:-( и начала выступать (думаю, что была не одна такая) и они решили типа "создавать очередь". Это и удобно, и нет. Сейчас тебе неудобно, а когда начнешь лечиться, то будет удобно:-)Надо просто звонитть регулярно и попасть в удобное для тебя время (на лето, например):-))Но у меня не было проблем с записью не первычный прием. Он стоит около 15-гвн -этоконсультация, УЗИ, спермограмма. Потом она направляют на анлизы и это может занять еще 2 месяца, поэтому думаю, что тебе можно их начать сдавать даже для первичного приема.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где лучше их сдавать? В Диле или Дахно? Пожалуйста, проконсультируйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дахно своєї лабораторії не має. Можна здати в Ділі, але там дорого виходить, зато швидко і якісно.Я генетику здавала там в поліклініці рядом.Аналізи на іфекції теж в поліклініці, а гормони в Ділі.Все разом вийшло десь 900 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Analizy Есть в Киеве классна ДНК-лаборатория, сервис тот же что и в Диле, но цены в 2 раза меньше. Я сама там все время сдаю анализы, поэтому советую, серезно. Телефон 204-45-25Анюта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Список такой: Полный список такой:1. Для Ж:-справка от терапевта-вагин. мазки на флору (действ. 2 нед)-цитология (дейст. 6 мес)-график баз. температуры-анализ крови на гормоны:фоликулостимулирующий (ФСГ)лютеинизурующий (ЛГ)естрадионпролактинпрогестеронтестостеронтиреотропний (ТТГ). Т3, Т4 гистеросальпинография с раствором-сахар в крови +сахар с нагрузкойкоалуграмма Для М:спермограмма (перездается на месте) Для М и Ж:-группа крови и резус-RW-Спид-гепетит-цитомегавирус-вирус герпеса 1-2 типа-токсоплазмоз-коревая краснуха-генетическое обследование (кариотипирование) Для Ж:-хламидии, микоплазмы Есть еще дополнительные: ПКТ и ТКСЦС (я их не сдавала, поэтому не знаю: что это такое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольчик, мені не всі аналізи призначили. Наприклад на краснуху я хворіла, не робила.коалуграмма-не призначалипрогестерон-я мала не призначалиГСГ-я після лапари-не робилаестрадион-не здавала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а генетика для чего сдается? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть одно но Я тоже с Вами согласна. В любой клинике есть неудачи. И ничего плохого не хочу сказать об этой клинике. Вы сами сказали что знаете несколько случаев когда в ИСИДе получилось с первого раза. А где же эти случаи в Дахно ? В Дахно же не берут на ЭКО только женшин с худшим организмом, диагнозом и генетическим материалом. Даже психологически важно знать что в клинике в которой будем делать бывают результативные случаи с первого раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для исключения генетич.проблем у будущих родителей (-) -[+sign]Аня и Ромка (08.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Дахно с первого раза что бы получилось Я повторюсь. В любой клинике есть неудачи. И ничего плохого не хочу сказать о Дахно.Вы сами сказали что знаете несколько случаев когда в ИСИДе получилось с первого раза. А где же эти случаи в Дахно ? В Дахно же не берут на ЭКО только женшин с худшим организмом, диагнозом и генетическим материалом. Даже психологически важно знать что в клинике в которой будем делать бывают результативные случаи с первого раза. Девочки может кто то знает хоть 1-2 случая когда в Дахно получалось с первого раза?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что тут, к счастью, мало спецов про ЭКО. Когда мы здесь все перезнакомились, то для многих ЭКО было в неопределенном, но очень далеком будущем. На сегодня некоторые девочки уже стали мамочками, но оснавная масса только вынашивает. А те, кто остался здесь плавно перетекают на стадию ЭКО. Поэтому данных развернутых нет. Кто-то слышал, где-то читал, я там был на консультации - не более того.[+sign] Викуля:)ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю. Моя хорошая знакомая сидела в очереди в Дахно,а рядом сидела девочка с пузиком, которая была очень удивлена, что у кого-то может не получиться с первого раза. Она рассказала, что у нее все вышло с первого раза и она всегда считала, что так у всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю когда с первого раза в Дахно получилось знакомая 36 лет, но почти все 9 месяцев пролежала в больнице с угрозой срыва. Подробностей я не знаю, так как она старалась скрывать поэтому никто и не срашивал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но я знаю пару у которых 4 отрицательные попытки и на форуме Пробирки они резко негативно отзываются о Дахно, а в телефонном разговоре вообще жуткие истории рассказывали о женщине с 15 попытками, о 4-х замерших беременностях. Хотя конечно это не может бы объективно оценено, и это не раз обсуждалось в форуме. В то же время я согласна с Tinaa, что психологически очень важно получить любую положительную информацию о клинике, вполне объяснимо желание услышать как можно больше хорошего. И может быть, если так настроиться и верить действительно все получится с первого раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю ТИну:-( что ты хочешь тут узнать?! никто не даст 100%, что у тебя выйдет с первого раза там-то и там-то. Это большой грех сказать: иду туду и там все выйдет. Выбор за тобой! Сходи во все и сама все спроси.Сама сделай ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ оценку-это вернее всего. P.S. если нет денег, но "рубашку надо по себе мерять" при выборе клиники. Идя по первое ЭКО у меня были деньги еще на 2 полные попытки, но потеряв 11 тыс мне было жаль и себя и, конечно, деньги. Хотя, они были не последние. А если бы были порследние, то даже не знаю....... что бы делала. Т.е. насобирать их не так просто и нужно время. А, иногда, его просто нет:-((( (возраст).Все хотят попасть в 30% удачного ЭКО с первого раза! Но всего 30, т.е. выйдет у каждой 3.......:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как она называеться? эта ДНК лаборатория, не помните?[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот потому и доверяю Исиде, они первые в Украине, наработки у них уже колоссальные за эти годы.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы когда-нибудь слышали, чтобы кто-то обвинял свой организм или наследственность? Все винят в собственных неудачах кого угодно, только не себя. В данном случае врачей и клинику. Врачи - не Боги. И если паре не дано иметь детей - их не будет, сколько бы клиник они не обошли , сколько бы денег не заплатили. Те, кому дано, обратятся в первую попавшуюся и с первой попытки все получится. Раз уже что-то приводит людей в эти клиники - значит, у них уже есть проблемы. А врачи могут помогать по мере развития медицины, а не решать за пациентов их проблемы. И 100% никто не дает ни в чем. Поэтому единичные мнения абсолютно ничего не значат.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.