пол ребенка.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

? А как понять, если кожа на первых порах была просто идеальной - как у младенца. А неделю назад - просто осыпало! Все никак не могу отделаться от этох прыщей. И как это бывает надолго? Всю беременность пугать окружающих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) Ну зачем же сразу пугать?? Беременные умиляют всех, по-моему.. А на счет прыщей... У меня сразу посыпало и очень сильно, а самое обидное, что не желательно разные очищающие средства использовать.. У меня 30 неделек и ничего не прошло.. Думаю, что так до конца беременности прийдется ходить... Я спасаюсь маскирующим антисептическим карандашиком - немного помогает, а еще пудра...Одна мысль тешит, что все мучения ради крошки, которая скоро появится на свет :-)))Иришка и пузранчик (30 неделек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про лицо :) а у нас девочка, но лицо у меня очень даже ничего :))) все говорят, что выгляжу даже лучше, чем до беременности :) так что кто его знает? aniram
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня наоборот кожа стала намного лучше, и волосы гуще и росли очень быстро и мне все говорили что я очено похорошела... в связи с этим мне все говорили что будет мальчик... так оно собсвенно и получилося
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) Мне тоже все говорят, что я хорошо выгляжу, но имеют ввиду общий внешний вид, а не состояние кожи.. А может просто уроки макияжа не пропали даром и я научилась "маскироваться".Но самой-то не очень приятно на это "ужастище" смотреть. А может все не так ужасно, как кажется??? :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красота! Не смотря на мелкие неприятности все равно мы все сейчас самые-самые красивые!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 2 беременности хорошо выглядела :) А у меня 2 девочки :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение