пол ребенка.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пол ребенка. Девочки, правда ли, что, если во время беременности тянет на сладости, то будет девочка, если животик более острый, то будет мальчик, если токсикоз сильный, то на девочку?? Или все это сказки??? Верить или не верить приметам???Всегда ли правду говорит УЗИ???Иришка и пузик (29 неделек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня на сладкое тянуло и все девочки :))). УЗИ не ошиблось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда :) У меня единственное, что совпало - тянуло на сладкое. Но меня по жизни на него тянет :)))Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) А мне все говорят, что если пузик высокий(в небо смотрит), то мальчик, а если низкий, то девочка. Только похоже это у каждого по своему. А при мальчике наоборот сильный токсикоз обещают !? :) И вот кто разберет. И я тоже на сладкое бросаюсь, пытаюсь изо всех сил себя ограничивать, это что нормально?? Не я одна мучаюсь? И еще вопросик по теме, никак не разберу. Когда можно увидеть пол ребенка. Кто отговаривается, что на 16ой, кто на 20, потом на 23ей неделе. Когда кто делал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поймешь:-)))) Мне пол определили на 18 неделе в ОХМАДЕТе. Мальчик.А пуз у меня , как у всех, правда, высокий.На сладкое меня тянет!, я вам скажу:-)))И соленого хочется. И токсикоз был сильный и все такое. Вот и верь тут в приметы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня токсикоза не былоо и на сладкое не тянуло. впрочем, и на соленое тоже не сильно. Зато меня тянуло на молоко. Так как я его пила во время беременности, больше никогда не пила. Около 2,5 литров в день. И тоже получилась девочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас наша девочка приснилась мне вместе с кучей рыбы :))), когда я еще и о беременности не знала (и даже саму беременность не ждала :)))) Так что в сны я теперь верю! На сладкое тянет (меня на все тянет!!! :))) кроме чеснока и черешни и овсянки). Живот не большой, но вот талия исчезла сразу (тоже, говорят, к девочке). А токсикоз был нестандартный: не тошнило вообще, зато 3 месяца гастрит с холециститом :( - гадость!!! В первый день токсикоза (еще не зная о беременности) налопалась черешни - видеть ее теперь не могу, так было плохо :) , а все остальные 3 месяца ела овсянку - результат теперь тот же, что и с черешней :).Вобщем, у меня приметы сходятся.:)))Девочку нам определили по УЗИ на 19-й неделе, но говорят, что уже в 12 видно на хорошем аппарате.aniram
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как спать? Девочки, поделитесь как кто спит. :)) У меня уже пузико видно, и теперь проблемы со спаньем. На животе понятное дело нельзя. Но вот на спине мне нравится спать, а я где-то вычитала, что это после 12 недели очень вредно для малыша. Вроде матка при таком положении давит на вены(не помню уж какие) и тем самым ослабляет доступ крови к плоду. Кто-нибудь слышал о таком? А то когда я теперь просыпаюсь посреди ночи на спине, начинаю волноваться, что навредила малышику, и не могу заснуть. Поделитесь, пожалуйста, может кто опробовал вариации с подушками? Не представляю как их расположить, а муж же как спать должен?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините думала создать новую тему, но перепутала и не там создала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как у нас :) Мы ждем девочку и нам 31 неделька. Токсикоза не было, раве что от запахов воротило немного. В первые месяцы тянуло на остренькое и соленое(думали тогда что мальчик будет). А теперь как узнали, что девочка, на сладкое потянуло страшно :))А животик у нас не остренький и опущеный, но тут другие проблемы сказываются. Мою знакомую все 3 беременности на сладкое тянуло ужасно и она очень поправилась. Но в итоге 3 богатыря!! :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, как повернется... Говорят, что с 18 недели можно увидеть, а можно и 9 месяцев не увидеть, если ребенок попкой поворачивается.. Но хороший врач всегда сумеет перевернуть ребеночка и увидеть (наш сумел). Нам на 21 недельке уже сказали пол ребетеночка.Иришка и пузик (29 неделек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Талия...... :-((( да, у меня тоже талия сразу испарилась куда-то... А ведь 60 см. была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По приметам Я почти до последнего ожидала девочку( и на сладкое тянуло и все такое прочее), к тому же животик был кругленький(как4 на девочку) а за недели две он стал остренький. В результате мы с папочкой имеем сыночка-симпатюльку :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФРУКТЫ! А еще мой пузожитель очень любит фрукты... Это я могу есть целыми днями, не переставая... Правда, я их и до беременности ела, но не в таких же количествах!! :-))) Так что нам явно надо куда-то в теплые страны перебираться жить, там ведь этого добра разнообразного валом!!! :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 14 недель разглядели Я в принципе, с самого начала знала, что мальчик, и имя дала сразу. А на УЗИ в 14 недель неполных определили в Охматдете, потом на 24 подтвердили в другом месте. На сладкое не тянуло совершенно первые месяцы, токсикоза практически не было, живот был высокий, но появился только неделе на 19-20. А талия долго держалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФРУКТЫ!!! Да! Фрукты! Это что-то страшное - я никогда не думала, что человек в состоянии есть фрукты в таких количествах, как я сейчас. Не пренебрегаю ничем - тем что есть в натуральном виде и особенно (!) замороженной и вновь размороженной вишней (чем кислее, тем лучше) и малиной. Но это даже радует - малыш должен быть доволен витаминками (больше всего я боялась, что меня начнет тянуть, например, в МакДоналдз).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лимоны .... :-)) А мы особенно лимоны поедаем.. За один раз могу три-четыре больших лимона съесть, да и все, что кисленькое!! Купили мандарины, а они кислые (муж сказал, что их есть невозможно), а я их за обе щеки уплетаю!! :-))) Так что вот такие мы пузики!! :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я по яблокам!!! Врубила килограмма 4 за неделю!! :-)) Никогда не подозревала в себе таких способностей!!Лелька и малышка, 32 недельки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимоны&грейпфруты И лимоны, и кислые грейпфруты с недозревшими киви. Зрелые даже как-то не пользуются популярностью. Главное, чтобы кисло было. Может, это какой-нибудь признак пола?А размороженную малину все-таки рекомендую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по яблокам мы тоже могем :))) ага, в жизни яблоки такими вкусными не казались :))) лопаем!!!насчет кисленького у нас туго - не позволяет мой желудок, чтоб ему!а еще бешеной популярностью пользуется вареная свекла :)) натираю на терке, масло кукурузное (витамин Е!!!) и туда квашеной капусты :))) кто б раньше сказал, что я такое есть буду! ;) зато этим блюдом, регулярно потребляемым, подняла гемоглобин - у врачихи глаза были :-О !!! aniram (27-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приметы у нас было живот на мальчика, а на узи нам не сказали пол и я не знала вообще кто у меня - узнала уже когда родился, что мальчик, а моя мама мне говорила что если лицо чистое, то мальчик,а если рябое и женщина не такая красивая ка кдо беременности - в пятнах и прочее то к девочке (мол ребенок красоту у мамы отбирает) , у знакомых сошлось, а тянуло меня вначале на пельмени я их ела килограмами,а в конце ни на что солено острое смотретьне могла, только сладкое тортики и прочие вкусности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О сладком и прочих приметах На сладкое под конец многих тянет - и с мальчиками и с девочками -) А насчет лица и красоты - у меня сошлось и у невестки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс.. переходим на свеклу! :) О, мне тоже гемоглобин поднимать надо, а то обвалился :( Попробуем свеклу. А на счет пятен на лице и дочек, то все может быть... Мне мое лицо катастрофически не нравиться после беременности! И очищающие ср-ва не помогают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гемоглобин У меня вначале беременности гемоглобин был 220, а сейчас 112. Так мы теперь гранаты лопаем и столовую ложку КАГОРА каждый день выпиваем. На счет гемоглобина еще сказать не могу (кровь не сдавала), а вот кишечник лучше работать стал, да и давление стабилизировалось. А знакомой кислородную пенку назначили. Говорит, что классная штука!!!Попробуйте - может и вам поможет. А я как только узнаю свой гемоглобин после всех этих процедур - скажу!!! :-)))Иришка и пинатик (30 неделек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лицо... да, лицо у меня стало хуже: кожа сильно шелушиться начала, да и прыщички появились.. Но это не от того, кто родиться. Просто ребеночек ведь опорожняется, а организм мамочки не успевает перерабатывать "за двоих". Так что этот фактор мне объяснили по-научному.. Хотя у двоих знакомых сошлось: на девочку посыпало очень, а на мальчика наоборот, кожа чистая-чистая стала.. Вот и не знаешь, кому верить....:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение