В конференции консультирует акушер-гинеколог!

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

небольшой перерыв У акушера-гинеколога небольшой перерыв на неделю....Извините за временные неудобства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кесарево Официально, конечно не делают. Но в личной беседе с врачом порой возможно уговорить его провести родоразрешение оперативным путем. Договориться действительно нужно заранее, а платят обычно накануне или после операции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авиаперелет Сана! И все же вам стоит посоветоваться с врачом, который вас наблюдает. Если в настоящее время нет угрозы прерывания, то учитывая ващу возможность побыть в Крыму и поесть фрукты, врач может пойти на встречу. Хотя бытует мнение о том, что авиаперелет при беременности противопоказан, так как происходят неоднократные перепады давления и это може привести к самопроизвольному прерыванию беременности. И еще одна просьба, если вы все же соберетесь лететь, то возмите с собой выписку о состояние своей беременности из женской консультации и предупредите своего врача о том, сколько времени вы не будете приходить на прием. Если находясь в Крыму вы почувствуете какие-либо изменения самочувствия, то вы вправе обратиться с выпиской в любое родовспомогательное учреждение (роддом, ж/к), вам не откажут в помощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Резус-конфликт Оксана, пожалуйста, ответьте на мой вопрос.1) Где на Украине занимаются резус-отрицательной беременностью и соответственно родами? В Москве, я знаю, этим профессионально занимается ЦПСиР, есть ли что-то подобное на Украине?2) если в крови обнаружены антитела по АВО 1:3, это много и чеи грозит, что предпринять?Я проживаю в Днепропетровске, если нужно, подъеду хоть в Киев, хоть куда. Первый ребенок умер при невыясненных обстоятельствах (рожала из-за места работы в Грузии, здесь первобытный строй). Сказали, что стафиллокок, потом менингит, потом не знаем.Сейчас 11я неделька.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению.... Эта консультация закрыта, Оксана не сможет ответить на ваши вопросы!Пожалуйста, задайте свой вопрос у нас в консультациях!У нас работает акушер-гинеколог, она ответит вам.В Киеве этой проблемой занимаются в ПАГе и в 7 роддоме. Это я точно знаю, потому что у самой резус -несовместимость с мужем.Если хочешь что-то спросить, пиши, подскажу. Я живу в Киеве[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение