Хочу познакомиться :))

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вчера посетила магазин "Стиль мамы"... :) Что вам сказать? :) Выбор, конечно, есть... я даже не думала, что мне что-то понравится... Я хотела сарафанчик на лето, таки купила... Было очень симпатичное платье - ну просто очень хорошенькое! но цены у них..... ух! :) спрашиваю - чего ж всё так дорого.. а продавщика улыбается и говорит, потому что всё из-за границы привозится.. ну не знаю... Костюмчики летние (брюки с юбочкой) - неплохие... даи сами кофточки (от 200гривен) - довольно стильные... лёгкие.... вот такие дела... Иннуша и начало 19-ой недельки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже такое впечатление :) Я тоже не удержалась и купила там кое-что :). Но, дорого там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогичные впечатления Я уже здесь писала подробнее в топике "А где купить одежду для беременных?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сновы мы :) нам недель 18-19...и насчет месяцев это так просто... мысли вслух...:)мне по большому счету неважно: мальчик-девочка, октябрь ноябрь, лишь бы и правда все прошло хорошо при родах и малыш здоровенький был :)а вчера были в Дарнице на рынке - ой девочки какие там всякие вещички хорошенькие и косметика для малышей,прелесть! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для ЛУЛУ Да, рожала, впечатление просто супер, хорошее отношение все чистенько и аккуратненько, у меня новый тел. просто....8-050-507-39-53 это моб. звони, все раскажу.....Да, я рожала платно.....договаривалась с врачом....Мне очень понравилось, второго думаем рожать там же только чуть позже...)))))) Рожала у Бондаренко....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже были :) Мы присматривались к кроваткам :), такие классные! А вы еще ничего не покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы покупали :) Я начала кое-что покупать с 30 недельки, когда уже все ясно :). Покупала пеленки, одежки, кроватку. Коляску присмотрели, я показала какую и все, потом муж купил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы пока ничего не покупали.... А в каких ценах сейчас кроватки? :) Я видела в ЦУМе, перед Новым годом.... около 1800 грвен... а вот на Дарнице давненько не была... Иннуша и 19 -ая неделька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самые разные :) От 300грн до 1,500грн. :) И примамбасы тоже в разную цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж .... диапазон цен .... Надо бы тоже как выбраться, только уже полсе отпуска... Только я не поняла: это на рынке, что возле Детского мира... или с самом Детском мире... :)Иннуша и 19-ая неделька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто так... ...у меня в животике наверно или лентяй или хитрюга - я до сих пор не чувствовала никаких движений-шевелений... переживаю.... 19 недель, а малышик молчит :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживай...... ведь врачи говорят, будто первородки чувствуют только после 20 недели.... ну ... а мой малышик такой прыгучий - в меня, наверное.. я в детстве ужасной непоседой была.. зато сейчас - наоборот! вот уже третий день он такие скачки там выделывает..... что аж на УЗИ захотелось..... а сегодня утром проснулась шести ещё не было..... ну думаю, хоть сейчас спит..... и тут как начал пинаться! я руку на живот приложила.... и впервые почувствовала это с другой стороны... :) так здорово! мужа разбудила .... а тут малыш "ушёл в партизаны.. " :)Иннуша и 19-ая неделька....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рано еще переживать 20-22 недели для первой беременности считается нормой. Но конечно у всех это индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение