Хочу познакомиться :))

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу познакомиться :)) Привет всем беременным и уже мамам! Я новенькая, сейчас у меня 25неделя, жду мальчика :). Есть тут беременные девочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что есть много будущих мамочек Но я папочка двух двойняшек :). Рады познакомиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я здесь :) У меня 13 неделька :). Приятно познакомиться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Я тоже, у меня планируется девочка как будто бы :). Уже 20 неделя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! А у меня 30 уже, жду девочку. Рада познакомится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как здорово! Я рада, что здесь есть беременные мамочки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас 23 неделька :) Говорят, что мы девочка... но на 100% тут ничего гарантировать нельзя до самых родов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРиветики ;-) Мы тоже беремчатые ;-)) У нас уже 31 неделька ...Говорят что девочка...Будем знакомы ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик всем! Рада со всеми пообщаться! Как вас много здесь, оказывается :). И почти у всех девочки :). Невест будет просто море! И сроки почти рядом :).Девочки, так в какие роддома собираетесь? Неужели все в 5 роддом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет с Оболони!!! У нас уже 18 неделька... на УЗИ были месяц назад, но кого ждём еще не сказали! :) Иннуша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 5й :) Да, девочки, напишите, где вы собираетесь рожать.Я буду в пятом и обязательно с мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока планируем... в 6-м, тоже с мужем. А, если не секрет, почему именно 5-й?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже хочу :) А вы уже договорились с врачом - и по оплате, и как?Света
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не знаю пока :) Привет, у меня совсем маленький срок :) и пока мы не знаем, кто там...Но я думаю, что пойду в 7, он на резусах специализируется. Нкто не подскажет, когда обычно 7 закрывается на мойку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы собираемся в 7-м У нас 37-я неделька. Уже получили направление главврача из 7-го роддома. Еще хороший роддом №1 Слышала очень много хороших отзывов о персонале, причем от бесплатников. Но в моем случае, он будет закрыт на мойкуВера, а откуда вы знаете, что 7-1 специализируется на резусниках? У меня просто отрицательный резус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет Рада познакомиться, я тоже новенькая, срок такой же - 25 недель, и тоже жду мальчика, правда еще неизвестно а мальчик ли будет. Муж не хочет знать заране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) привет всемИннушка, у нас тоже примерно такой же срок - 17-18 недель! были на узи - кто пока не знаем, но какое то шестое чувство посказывает что мальчик :) папа будет в шоке ;):) как себя чувствуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему в 6й? :) Я пока про 5й самые хорошие отзывы читала. Про 6й пока не видела в интернете ни одного отзыва о родах. К тому же в 6м надо мужа на курсы таскать, чтоб его на роды пустили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока нет Я еще там не была и ни с кем не договаривалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7-й роддом и резус!!! Девочки с отрицательным резусом! Я родила в 7м, очень платно - и врачу платила и за палату, и мне после родов не нашли антирезусный глобулин! Убедитесь заранее ДО РОДОВ, что не вообще в роддоме, а конкретно у вашего врача есть эта ампула с глобулином!Впрочем, то же самое можно сказать о любом роддоме в Киеве, сейчас в Киеве с антирезусным глобулином напряженка.7й был закрыт в апреле, так что теперь не раньше чем осеньюзакроется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже думаю, что... мальчуганчик.. :))) такой себе крученый.... прыгает уже.... а начал шевелиться на 16 неделе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глобулин А его обязательно надо колоть после родов? А если антител нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вау! :))) какие вы шустрые!!!а мне сказали что где то в18-20 недель начнет шевелиться... а так хочется чтоб оно там чего нибудь уже делало - о себе знать подавало :)я сейчас такая бодренькая, но чувствую что ближе к ноябрю начнет бить мандраж - страшновато как все неведомое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно если антител нет Именно если антител нет его и надо уколоть - чтоб при следующей беременности тоже антитела не появились.Конечно, если ты больше беременеть не собираешься, тогда необязательно колоть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксении Fox Ксюша приветики, если еще меня помнишь...ты мне писала в аську и что то постоянно срываеться..напиши мне свой номер....если еще хочешь общаться с нами...Clear и маленький Ники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение