Есть предложение встретиться форумом! Кто за?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть предложение встретиться форумом! Кто за? Дорогие друзья, мы так и не встретились! Может быть подумаем о новой встрече? Как раз к сентябрю соберемся :). Место встречи определили еще в мае :). Кто ЗА?С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ЗА!!!!! давайте в начале сентября. Пока все соберуться, напланируем! Я ЗААААА:-))) ХАЧУ, ХАЧУ, ХАЧУ:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы улетаем 29-го августа :( (-) Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хотелось бы, очень но собираемся 1 сентября на 2 недели в отпуск улетать. Может, чуть позже? Ну очень хочется со всеми познакомиться!Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

OFF Юлечка, получила ли телефоны плиточников?Наташа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

OFF Юлечка, получила ли телефоны плиточников?Наташа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, совсем забыла поблагодарить :( Конечно, получила, спасибо большое.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы за! нам уже 6 мес стукнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, лучше в конце августа? а то опять дожди пойдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы за Вот только мы сюда заходим не каждый день,но постараемся не пропустить.Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы уезжаем с 29 августа... по 12 сентября - на мооорееее, оно такооое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф Мы случайно не в одном самолете лететь будем туда и назад? :) До Бургаса?Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я ,и я:-)) Мы давно уже "ЗА",давайте в середине августа,зачем сентябрь ждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы хотим мы ЗА ;)) давайте в августе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Тогда будем встречаться дважды :)! Давайте организуем встречу до 29 августа, а потом, через месяц, например :), чтобы все встретились :).Есть предложение встречи на 17-18 или 24-25 августа. Какой день выбираем?С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

24 день Независимости народу везде будет страх. Или это ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне все равно .... Выбирайте любой день......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы "за", но давайте только не 24 августа, народу везде будут сумасшедшие толпы. Кстати, есть неплохое место, если планировать это на природе. Никольская Слободка, рядом гор. пляж, место со столами и тентами и стоит это на целый день около 50 грн. с кампании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не 24, то можно 26 :) Ведь 24 - суббота, а по нашим модным украинским законам понедельник выходным должон быть! Я уже точно никуда не выберусь - готовиться к учебе буду, тосковать за безумным летом (все-таки когда учишься, то с 2мя детками легче, чем когда с ними сидишь дома сама). Вобщем, идея симпатишная, хотя про свои возможности загадывать не буду. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за! а что за место встречи? (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы как всегда за хоть мы и не очень активные в форуме, но нам оочень интересно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

место действительно неплохое Мы живем в этом районе. Небольшой пляжик, детская площадка недалеко. Насчет 26 неизвестно, будет ли выходной. Может, все-таки 17-18?sarah7? Вы тоже там где-то живете?А с папочками или без?Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

место действительно неплохое Мы живем в этом районе. Небольшой пляжик, детская площадка недалеко. Насчет 26 неизвестно, будет ли выходной. Может, все-таки 17-18?sarah7? Вы тоже там где-то живете?А с папочками или без?Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже на то :))) А потом вы куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол :) (офф) Потом - на Солнечный берег.Вроде нам сказали, что Боинг-737 летит, а не Як-42, не в курсе случайно? А то мне в наших самолетах плоховато как-то, если не есть беспрерывно :)Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение