Есть предложение встретиться форумом! Кто за?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю... Нам без разницы... главное - мооорееее... :))) Но могу послезавтра уточнить у нашего агента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все вместе И папы тоже. Давайте на 17 или 18???С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я скорее буду без папочки, он у нас не "тусовочный" совсем, говорит, что ему с молодежью не интересно:)))Эдакий старпер(38). Нет, живу я не там, но немного знаю этот район и мы там праздновали день рождения моей сестры летом, очень удобно, столы, скамейки, тенты, кафе и пляж рядом. А главное, места много и дети на воздухе.(и на виду) 17-18 меня не будет в Киеве, а на День Независимости будет много народу везде, наверное. А живу я на Тургеневской. На Челябинской когда-то жил мой папа (с 1993 по 1998), мы часто у него бывали, вот и ознакомились с местностью. Да и бабуля моя живет на Русановке, а мы гостим с сыном у нее, скучаем одни дома, да и Днепр ближе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу ужасно...:) А я так переживала, что вы встечались, а я не могла приехать. Можно я оставлю телефон, так как не уверена, что смогу заходить в сеть? И в это раз где и когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напиши мне на мейл свой телефон С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так когда встречаемся? Договорились уже или нет? Сообщите, плизТася и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, пока не договорились Что-то активности маловато..... Я подумала, может на середину или конец сентября перенесем? Точно уже все соберутся.... Да и погода сейчас :((( совсем испортилась, к субботе она не исправится...С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я заметила, что как только Вы договариваетесь, начинаются дожди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это со всеми так, не только с нами, Законы Мерфи, есть такая книжка, обхохочешься, там это все собрано, такого рода "закономерности".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте, давайте перенесем, потому что мы тоже к вам очень хотим, а сейчас нам ещё рано, всего 6-й день!Electra & Серёжка (13.08.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы всем семейством ЗА:) Даже мужу очень интересно пообщаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте перенесем :) на середину сентября???? или почти конец.... Некоторые, активные участники как раз вернутся из отпусков - они тоже хотели встретиться :). Вообщем, предлагаю середина-конец сентября....С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конец сентября Давайте после 20-го, если никто не против? Думаю, еще тепло будетТася
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или Новый год вместе отметим?:) На санках покатаемся... :):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после 20-го как раз будет бабье лето, после холодной середины сентября настанут теплые деньки. Так что мы тоже за конец сентября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, согласна! :) С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итого? надеюсь, будет сообщение где и когда, мы с удовольствием присоединимся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабье лето так бабье лето давайте. Только сообщите нам, если чего, на мейлTasya и Аоенка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы уедем :(((( А так хотим!!!!А в начале сентября вполне!Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет Елина Я тоже не прочь встретиться ,но могу только в выходные ,я работаю,хотя можно и в будни попробывать.Инна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение