Нужно быть только сильным?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы случайно ошиблись) Я как раз могу,ну или пока могу,так как ближе к 40 уже трудно брать третью подработку.Да,я в курсе что к 40 надо уже иметь основную работу на 20 000,но вот тут я пока не могу видимо)Но с позвоночником мне повезло,факт.Я писала не о себе,а о тенденциях в темах недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз.Кто сказал,что тема про меня??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одни ноют и жалуются,а другие просто живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А от чьего имени Вы так уверенно говорите?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Респект . А на тыщу женщине работать не стыдно при хорошем тыле - лишь бы в удовольствие ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что жизнь в стране сильно отичается от жизни по законам Дарвина сейчас? Будь сильным или умри (голодай). Никаких социальных гарантий. Никакой поддержки, только первобытно-общинная - от семьи.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю... я подобных тенденций не заметила даже не могу вспомнить какая бы тема на неделе могла навеять мысли такого рода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уберите 90% понтов "а ля Ликар",оно классно сидеть+ на работе на которую устроил папа, в квартире которую купила мама,вторую бабушкину сдавать и рассказывать,рассказывать...Рассказывать мамам без помощи любой,что это так просто работать днем и ночью,потому что дети с бабушкой - и отвечать,что "какая фигня что нету бабушки" - захотели бы нашли выход и не ныли бы.Быть с ребенком больше двух месяцев в декрете - все,диагноз,ребенку не нужна мама,ребенку нужнО Чикко и иже с ним.А папы так вообще любую свободную минуту должны зарабатывать.Кому нужны читающие сказки и поющие песенки - пахать,днем и ночью.Поливать г..ном так легко,так легко...Рассказывать больному человеку,что если он не пашет на 7 работах, все - овощ.Пусть хоть умирает,но пашет.Да, отдельная тема зарплаты в нашей милой державе.Врачам например.А платили бы им как в Америке и цены для всех такие же.Или детсад только у нас за 200 грн ребенка МЕСЯЦ кормят,обучают,развлекают в чистых удобных помещениях.А заплатили бы за садик как в Америке и воспитателям,а также учителям дали бы нормальную зарплату,соответствующую образованию,ответственности итд.Главное и вы говорите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хиба хочеш? мусыш! [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за сад в Монреале плачу аж 7$ в день, 140 в месяц. По системе Монтессори. Занятия музыкой, рисованием, поездки за город (не часто, 3-4 разав год), сон под классическую музыку, пение и еще кучу всего. Например, детям разводят огромное корыто с мыльными пузырями. Летом. И выдувают из него огромные пузыри и обычные.За продленку в школе - столько же. Школа - лучшая в городе, бесплатная. Завтра вот их от школы как раз в парк развлечений повезут. За это придется еще аж 15 баксов доплатить.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть глаза,вижу людей,жила в глубинке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,предложите у нас хоть по 7баксов в день платить - сожрут,разотрут.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но это, очень субъективное умозаключение многие жили в глубинке и видели людей, и не у всех сложилось такое удручающее мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю,не всегда оправданная фраза Многое в жизни не так важно,как многие представляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так какие проблемы - кому важен материальный комфорт , те пашут , кому достаточно малого - лежит философствует на диване , никто ж никого ни к чему не принуждает , каждый живет , как ему нравится , в чем суть темы ?[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу ничего удручающего в том,что люди разные В той же глубинке есть те,кто порвались на все флаги,но уже не только в столице,но и в другом государстве.Речь о том,что есть другие люди,которые так не могут,но от этого они не становятся вторым сортом и имеют право на пессимизм или депрессию или ноющую тему на форуме,как и мы все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы забыли дописать: Многое в жизни ДЛЯ МЕНЯ не так важно,как многие представляют.[+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по сути сказаного? если отвлечься от своей любимой персоны?даже уберу, чтоб облегчить, таксаказть, задачу...[+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все имеют право поныть, но обычно тот кто прилюдно ноет, хочет слышать только одобрение и сочувствие но здесь же форум и у каждого есть свое мнение и право его высказать:) И никто не виноват, что эти мнения автору не нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя быть только сильным Не бывает силы без слабости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а проблемы с позвоночником как-то мешают зарабатывать головой..? имхо есть море возможностей заработать вообще не выходя из дома, был бы интернет.. да, вначале будет совсем мало. Потом просто мало. А потом - уже не так и мало..)А учитывая то что сейчас можно и образование получить учась удаленно .. было бы желание.Но легче рассказывать что не всем дано..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сейчас где-то есть бесплатные программы обучения? в смысле серьезных ВУЗов?Или вы имеете в виду просто онлайн уроки по фотошопу, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- крикну, а в ответ тишина:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня понятие овощ-лень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение