Как помочь человеку который катится в пропасть? знаю что неблагодарное занятие

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не понимаю, Вы помогали бы СВОИМ только за то, чтоб они потом всю жизнь чувствовали себя в долгу перед Вами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот, там строгий график, т.е. не гибкий :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, это Вы не мне написали? У нас с мужем уже давно все отлично))) Спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем всю жизнь?и конечно, в долгу быть не обязательно, но отфутболивать, как это делают многие. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Там Вы можете выбрать себе время работы, киви! И это не единственное место в Киеве, где можно найти работу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тип того, и истина в этом большая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я об том же ) но автор молодец, сострадает [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не понимаю с какой целью создаются подобные темы. вы ведь для себя все решили и что бы тут ни писали - вы все равно сделаете по-своему. К чему еще и ругаться то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я узнавала, чего Вы добиваетесь? :) Мне отказали :) места пока нет. у меня в списке в телефоне не меньше 20 номеров и они по свежему обьявлению. Отправляла смски - ни одного ответа! Вот где отмазка, злая, уууух.... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас поддержу, киви. Вакансий много, но за время активного поиска пригласили только один раз. И даже не на 4000 иду. И не кассиром. А 10 лет опыта волчьего. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это спор, пока еще. и в нем ищем истину ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг... я не автор темы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама удивляюсь. Смеюсь от таких обьявлений "Ищём на работу упаковщиЦ и т.д." т.е. во множественным числам, и тем более, что обьявление выпускалось только что -пишу сразу - 5 дней нет ответа :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не вам и пишу. просто написала так, чтобы пост разместился внизу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, то Вы в ветках запутались... Чтобы сообщение было внизу, нужно писать сразу под первым авторским постом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень не хотела этого писать, но после прочтения всех постов напишу+ Есть у моего мужа шурин по первому браку. Парню сейчас 38 лет.Ситуация похожа на вашу: катится в пропасть, надо помочь и все в этом роде.Было ему еще лет 25, а у мужа тогда была машина - купил, шурин выпросил покататься с девочками, побил.Муж за свои отремонтировал (нехорошо с родного шурина деньги брать), а потом снова дал машину шурину так как маман шурина все время причитала что надо работать и тыды, ну шурин и пошел работать в такси, иногда выпившим садился за руль, но машину не бил, проносило как-то.Вконец концов он спал в машине и у него как-то непонятно как украли выручку. С такси его выгнали. В итоге невезуха и невозможность работать в такси даже с полученной на шарик машиной. после этого сменил работ наверное 15 и отовсюду увольняли то по причине опаздывал то слишком много больничного, то прогулы то выпивка, то обычная бестолковость и безответственность.Но это не все еще... Поплакала теща мужа, поныл шурин о тяжкой своей невезучей судьбе, а мой муж, очень добрый человек, взял да и устроил шурина на работу торговым агентом в одну большую компанию. Там ему дали и машину и неплохую очень даже зарплату.Шурин и дальше жил по принципу невезучей жизни, иногда выпивал и садился таким за руль. Закончилось тем, что он сбил беременную женщину, ребенка которой спасти не удалось (5 месяц). Муж отдал все свои сбережения этой женщине, а шурин в ус не дул, его выгнали с работы и забрали машину.До сегоднешенего дня муж считает себя соучастником смерти нерожденного ребенка, так как помогал "не скатиться в пропасть".Шурину сейчас 38, зп 2000 грн, с горем пополам пару лет назад женился, снимают комнату, и дальше ноют о горькой судьбе, но кто доктор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ладно, главное - ж оно внизу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрашивается, для чего пишут, время и деньги тратят. А мне тут вакансия рядом с домом. Я бы и на 1,5 вышла, хотя заявлено 4,5. Блин. Автор, простите за мои 5 копеек мимо )[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну нельзя быть таким совестливым, как Ваш муж... ( Чего ж на себя грехи идиота брать... ( Что помог, это великодушно, но нельзя же казнить себя морально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж Ваш, молодец. Мысли у него правильные. А шурину, шурину не объяснишь, ну его... [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он ему все время помогал и из этого все время всплывали проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шурин продолжает в том же духе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если б не помогал? Спорю, что проблемы были бы те же... Тут чтобы у этого шурина не было проблем, нужно чтобы шурина не было... Сорри, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что один)) *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это понимаю, но муж после той аварии не помогает ему так сильно, разве что пару раз подсказывал куда обратиться по пов работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах