Единственных - не бывает, надо учиться любить того, кто рядом...Ваше мнение?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нууу, это только Вам решать))) Бывалые люди говорят, что настоящая любовь случается один раз в жизни. Еще бывает пара-тройка эрзацев, которые распознаешь достаточно быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем без ссор и бытовухи не бывает даже с самым-самым-самым любимым.. ну кроме случая неискренней наигранности и постоянного страха потерять человека.. но то уже игра в одни ворота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не возможно!!!!!!, пардон, что влезла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бессмысленная постановка вопроса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу сказать только то, что говорю :) Глупо сказанная фраза в фильме и поиск глубинного смысла там, где его нет Слова единственная и любимая не синонимы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жить без бытовухи,это как принцессы не какают Абсурд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как? попробую принять и полюбить этого, а вдруг больше никто не подвернется что ли?)) мда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в вашем понимании "бытовуха" и чем она плоха? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунда какая-то нелогичная )) смешали божий дар с яичницей) "единственных не бывает" - возможно )) мы растем, развиваемся, меняются взгляды, угасают чуства - все бывает..."надо учиться любить того, кто рядом" - бред)) любовь - или она есть, или ее нет - это иррацинальное... специально учиться любить того кто рядом - это безнадега какая-то, тоской отдает...а жить без ссор и бытовухи можно, и совсем не обязательно с одним и на всю жизнь))намешали все в кучу, в общем - ни о чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у человека есть ( будет) мудрость любить тех, кто рядом , то вопросов о единственных не возникает. Что бы говорить о любви, нужно определиться в терминологии, что для Вас ЛЮБОВЬ. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кожна людина - єдина і неповторна, і кожну є за що любити я думаю ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я на вихідних подивилася "Match Point" думаю, забити в голову головному герою Вашу головну думку не завадило б[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна на все сто% - надо УМЕТЬ любить....а принимать чьюто любовь легче. Любить - понятие растяжимое, итак как речь идет о наших горяче любимых мужчинах, а не Родине и детях, то таки надо еще уметь любить..Для справки - 30 лет, детей много, муж любимый с возом недостатков:) - тоесть не 18 и дамские романы не читаю....Сегодня утром стирала я вещи моих домашних...в том числе и мужа пижаму...и шо вы думаете- вместо того чтоб разозлиться что и сын и отец бросают в стирку штаны в которых внутри трусы, я умылилась:) что они так похожи...(стираю вручную,кстати...)Так вот, наткнувшись на темкук сразу и подумалось мне - таки да, надо учиться любить, еще каких то лет 7 назад я бы орала уже в телефон мужчине и собирала вещи после таких постирушек...а таки вот-научилась любить его даже за его недостатки...и это таки наука, трудная наука...А если б я искала его-ЕДИНСТВЕННОГО, который и на руках носит(содрогаюсь....мои 100 кг...сдохнет же) и кофе в постель, и пылесосит пока ты в ванной релаксируешь...и трусы сам стирает и тещу любит и сам сирота(в идеале) ...и много еще всего...то в итоге была б я старой девой пишущей романы для дам.Как то так...что пыталась сказать, все равно не увидела перечитывая себя:( не умею, видать....Но не имею ввиду любить ЛЮБОГО кто рядом, а любить своего мужчину , учиться принимать его со всеми недостатками, а не только за достоинства....так я поняла эту фразу:)- фильм не смотрела:) кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульён.() [+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 красиво написали :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, большой труд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"надо учиться любить"....кому надо, тот пусть и учится... Я могу быть только с тем, кого я люблю...т.е. любовь для меня таки первична.....в противном случае у меня не получается. И да, на момент пока я люблю - этот человек единственный....Вспомнилась фраза Гурченко в одном из ее интервью : любовь всю жизнь у меня была одна, только объекты менялись.Жизнь без ссор и бытовухи....ну это что-то на уровне гостевого брака максимум в течение первого месяца в расцвете страсти ... или когда людям друг на друга глубоко фиолетово на протяжении всей жизни :) Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, браво! "надо учиться любить"... кому надо, тот пусть и учится... Ой, супер!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо любить себя, и остальные пусть учатся любить вас:))) Вы у себя одна, и жизнь у вас одна:) *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контекст хоть какой? сдаётся что это после потери кого-то первого, о ком думалось, что он единственный. Прибило к берегу кого-то второго (третьего, пятого), вот из этих непервых отношений любовь и лепят. так? о чем хоть фильм?любовь вообще такая штука.. как аппетит. или есть, или нет, или вообще отравился из-за того что сье какую-то бяку... чего тут учиться, если это основоной инстинкт практически? ))а вот учиться относиться бережно и цивилизованно к любому человеку, находящемуся рядом, приходится. даже если это и не любовь никакая а вовсе и наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я согласна с высказыванием! в свои 33 все чаще думаю о том, что могла бы ужиться, пожалуй, с любым мужчиной. и не стоит ждать единственного всю жизнь, я считаю. жизнь знакомит женщин с уймой удивительных мужчин, которых мы просто не замечаем в ожидании "чуда". спутника жизни нужно выбирать по нескольким главным лично для Вас качествам, а к остальным качествам - приспосабливаться, учиться любить, да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :) Влюбленность - это химия, а любовь - это уже непредсказуемый результат химической реакции, который зависит от того, какие ингредиенты (т.е. люди со своими уникальными личностями) смешаны. Поэтому не факт, что влюбленность должна превратится в Любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах