Единственных - не бывает, надо учиться любить того, кто рядом...Ваше мнение?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы сами как думаете в свои 30?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любят не за что-то а вопреки всему) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) ну если Вам так хочется..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче шо я на ВЫ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влюбленность - это химия..ее может быть сколько угодно и это далеко не = любовь в перспективе [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю справедливо ли такое высказывание, но по поводу "Есть те единственные, с которыми жизнь без ссор, бытовухи и тд или нет?" - все очень просто - идеальных ведь людей нет (и это всем известно), соответственно, и полностью идеальных отношений не бывает и наивно вообще о таком размышлять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И умением съезжать вопреки всему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так, а я о чем???)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тут о Любви))) А Вы о чем??)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вообще-то девушка спросила, бывают ли единственные, с которыми нет ссор и т.д. - я и ответила по поводу этого, что не бывает, потому что нет идеальных людей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если есть большая любовь,то ссор не избежать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теряю нить.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, о чем Вы, отвечала по теме автора про любовь [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я рассмотрела тему как два отдельных вопроса))) А жизнь без ссор и т.д. понятно нет, просто у кого-то меньше у кого-то больше, но я думаю, что если бы человек усердно, еще раз повторюсь Усердно работал над собой, то можно было бы избежать ссоры, но это оооочень тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет ответа на этот вопрос, иногда кажется, что так и есть. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в единственных не верю, но и в то, что любовь можно выработать, как привычку - тоже+ допускаю, что можно вполне счастливо прожить без любви - в симпатии, дружбе, уважении и т.д.но счастливо прожить в нелюбви - нельзя, рано или поздно рванет..любовь - это не жить без ссор, это жить вне ссор)) имхо[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще любить - не такое уж простое дело... И да, этому нужно учиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А без бытовухи это как? То есть любовь без домработницы, повара и круглосуточной няни уже невозможна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно бывает! Как только нашлись две романтические "половинки", так и мусор сам выносится, и дети рождаются, болезней не бывает и деньги с неба падают. А еще само по себе приходит взаимопонимание и полное принятие. И совсем не зависит от характеров обоих участников, их опыта, возраста и других глупых условностей. Ну тридцатник, йолге![+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в женских романах ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Научиться любить невозможно, ИМХО. Можно научиться общаться, слушать, уступать, конструктивно выстраивать отношения. Но ускорять сердечный ритм от одного его прикосновения... Да что там прикосновения, просто взгляда. Этому не учатся, это либо есть, либо нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего-то мне все Вами вышеперечисленное и представляется в комплексе любовью... а сердечный ритм - физическим влечением...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если все вышеперечисленное в комплексе с сердечным ритмом - то да, любофф)). А без ритма - уважение, расчет, боязнь перемен - что угодно, только не любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это с каждым подряд может быть любовь????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, вот что говорит о любви Всемирная организация здравоохранения http://odry-haus.livejournal.com/108191.htmlВсемирная организация здравоохранения признала любовь болезнью. Великое чувство отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений».Согласно определению ВОЗ, любовь оказалась в одном разряде с такими заболеваниями как алкоголизм, игромания, токсикомания, клептомания.Ученые организации сравнили любовь с обсессивно-компульсивным расстройством. По тому, как человек любит, можно судить о состоянии его психического здоровья.Любовь — психическое заболевание, параноидального типа относящееся к категории F63.9 согласно международному шифру заболеваний.Любовь характерна сходством с синдромом навязчивых состояний, и входит в группу психических отклонений «расстройство привычек и влечений», наряду с алкоголизмом, игроманией, токсикоманией и, клептоманией. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».По мнению некоторых исследователей, за состояние любви отвечают 12 областей мозга, вырабатывая различные гормоны (допамин,окситоцин,адреналин,вазопрессин и другие). Выработка этих гормонов вызывает эйфорию, довольно близкую к наркотическому опьянению.Симптомы заболевания:Согласно мнению специалистов, любовь является одним из наболее опасных психических заболеваний, и угрожает здоровью и жизни людей. Многие специалисты считают любовь и вовсе проявлением физиологии.Симптомы заболевания включают в себя (не обязательно все пункты): навязчивые мысли о другом резкие перепады настроения завышенное чувство собственного достоинства жалость к себе бессонница и/или прерывистый сон необдуманные, импульсивные поступки перепады артериального давления головные боли аллергические реакции синдром навязчивой идеиПо мнению исследователей, продолжительность заболевания не может длиться более 4 лет, а причины возникновения любви - помешательство, связанное с желанием обоих полов оставить потомство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах