Единственных - не бывает, надо учиться любить того, кто рядом...Ваше мнение?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Единственных - не бывает, надо учиться любить того, кто рядом...Ваше мнение? Посмотрела фильм, так вот в конце - заключительная фраза такого характера. Как думаете, справедливо такое высказывание?Есть те единственные, с которыми жизнь без ссор, бытовухи и тд или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько вам лет, простите? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30, есть семья, все в порядке : морально и материально. Я не за диагнозом пришла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це питання неможливо розглядати в одній лише площині і давати однозначну відповідь. Це я про назву теми. Щодо другого питання: так, вони є. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дурацкая фраза из новых глуповатых фильмов с претензией на глубокий смысл. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю,что днную фразу либо неправильно перевели,либо вырвали из контекста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам его кто-то ставил? :) + Заодно уж тогда - "я не за кефиром пришла, не за ботинками, не за хомячками и не за погодой" :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настораживают такие вопросы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

русские аналоги " на безрыбье и рак рыба" , "за неимением повара ... и кухарку", так , что ли ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буквально пару месяцев назад была тема , так почти 90% признали , что невозможно прожить без ссор , даже при наличии большой любви . [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя заставить себя полюбить. у меня на это нет сил! -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите сказать, что учиться любить -это глупо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю автор имел ввиду не учиться полюбить того человека с которым вы не хотите в принципе быть, а того кто рядом с Вами кого Вы хотите видеть рядом с собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% согласна! Не каждый умеет любить и это труд и работа над собой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...те единственные, с которыми жизнь без ссор, бытовухи и тд...Это как? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое мнение другое - любовь или есть, или ее нет...зачем учиться кого-то любить? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вначале у человека влюбленность))) Вы же не скажете с первого взгляда Люблю, вам надо узнать человека, если он плохой Вы резко отойдете в сторонку, а если хороший почему бы и нет? Ведь так думает большинство)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ту говорится о том какой бы ни был человек, надо принимать как личность и любить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы тут про первый взгляд, или в принципе про Любовь? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем я буду принимать человека, какой бы он ни был, если он мне такой не нужен?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, вот и интересно, бывает такое?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему бы не про влюбленность и любовь?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если он законченый то да, а если нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ветка для обвиненных в неумении любить:) просю))[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит человек любит другого конкретно за что-то, так? то есть условно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах