А что бы вы сказали о мужчине 40 лет

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и не только ЧЮ) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вас смущает? а вообще, когда речь идёт о любимом человеке, все в радость, о нелюбимом - появляются вот такие вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня муж такой, может утром кофе сделать и из печенек сердечко выложить для меня, свечки (и что бы плавали в мисочке, и может туда из букета лепесточков надрать), всякие записочки, открыточки, магнитики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас вам расскажут, как это пошло) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загляните в толковый словарь, "пошлость" тут очень кстати и, кроме дурацких сердечек со стрелой, есть куча интеллигентных и изысканных вариантов выражения чувств. Нематериальных или малозатратных.Если бы мне рисовали сердечки со стрелой, я б сбежала на втором свидании.Плюшевые подушки в виде сердец на День Святого Валентина и заказанная в ресторане "Ах, какая жЭнщина" - туда же.Ну, это кому что до вподобы :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) когда после 10,5 лет совместной жизни муж тебе утром приносит сердчеко из печенек это счастье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что говорит мое подсознание молниями и ромашками? А моими подписями и сердечками (кста, иногда со стрелой), глазами с ресничками...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ток Вы не волнуйтесь, а то заикаетесь уже))) У меня просто красивый почерк, красивая подпись, красивая ручка, я люблю писАть и рисовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!! І я очі з віями малюю! :))) Щоб ще й радужка (чи як там правильно?) була схожа на натуральну.... [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заикается интернет) мадам или сэр... за деталями- к психологу) если сами не можете разобраться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно примеры изысканных и малозатратных вариантов?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А... *разочарованно*... я думала, Вы и есть психолог... и ща все-все про меня расскажете... а Вы так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгг... и лица в профиль... с тонкими аристократическими чертами и высоко подобранными волосами))) Мы с Вами в одну худшколу ходили?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас,,,,,,размечтались...)))) даже если... и психолог. ....дала вам gentle hint...далее- идите сами.....) иначе результата не будет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну я-то не психолог, тонких намеков не понимаю, мне ближе материальное - бухгалтер я))) Только на работе сейчас и ручку держать-то нужно только для подписи... все на компе... + вот чтоб паста не засохла, и рисую))) Все черновики исписаны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы ему кто? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Мої - одна на Борщагівці, друга - на Троещині. І ще - технічний ліцей, але там я, здається, вже не так вимальовувала :)[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колись десь, на курхсах нам задавали намалювати фігури, які перше за все в голову прийдуть.+ Точно не пам"ятаю, але було щось накшталт - малюєш кола, овали і т.п. з закругленнями - налаштований на доброту, лагідність і т.п. Зигзаги, трикутники і т.п. - агресія. Ну, щось таке :)Що "очі" намальовані означають не казали :)))))[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем рисует? если для себя - то , пардон , не ваше дело.. мало ли кто что задумываясь веньетит. ни о чем ен говорит.. ну по крайней мере если он не рисует что-то в стиле расчлененки и прочих тревожных штучек..человек имеет право размечтаться и в 16 и в 40 и в 60 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очі- то прагнення духовного пошуку.... ,,.розібратися в собі та інших) при чому - глибинно...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

испугалась бы [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бы было очень приятно)) и в 30, и в 40, и в 60.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это правда! рада за Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!! может и мне диагноз поставить, но мои рисунки, со времен школы, мало изменились)))) прически, обувь, подпись, цветочки и остальная лабуда....ах, да и сердечки проскакивают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение