А что бы вы сказали о мужчине 40 лет

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

или нефига Вы не понимаете) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумала бы, что он меня совсем за дурочку принимает. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех свой опыт. Меня от такого бы стошнило :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

романтика - да, но описанное ТС - примитивизм и пошлость (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, подумала бы , что он из бывших зеков , это они полюбляют такое наскальное творчество . [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало інфи :). Просто так малює чи комусь потім вручає? У мене заскок є такий - люблю тримати ручку в руці і щось калякати. Особливо, коли по телефону розмовляю. Можу і таке малювати :)). Але м"язова пам"ять в основному видає щось з юності: ті ж серця, або імена з короною над першою літерою... :))) - ну, таке, дурниці всіялкі. Ще підпис свій можу виводити :). Може, мені, виходячи з цього, теж треба діагноз поставити? :)[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы "Про любофф" смотрели-там Бондарчук того же типа...+ и не инфантил.Просто рядом-романтичная глупышка,которую это радует-вот и балуется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вариант...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно не зэк но точка зрения интересная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не спорю , сразу написала ИМХО :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От какого? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот из ТС? и что и где описано? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вас такое не порадует утром на зеркале?) или тока брюли? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТопикСтартер. Описан рисунок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От "сердца, пронзенного стрелой" (с). Неимоверная банальность и пошлость, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня бы не порадовало, испугало :-) Подумала бы - или головой ударился, или изменил и не в себе )))Романтику люблю изысканную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот Мужчина-однолюб....!) А что бы вы сказали о мужчине 40 лет который рисует на листке сердце, пронзенное стрелой, с подписью "единственная"-Этот Мужчина-однолюб! аплодисменты ему и взаимности!пусть будет счастлив!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю о девушке, которая такое спрашивает, что у нее полное отсутствие чувства юмора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я когда по телефону разговариваю на работе, + частенько рисуюна бумажках всякие каляки: сердечки, ромашки, зигзаги, как на щитах электрических и тд... или пишу что-нить, что нужно запомнить... весь лист могу изрисовать такими штучками... Ни о чем не говорит, просто руки куда-то деть надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин... не читала Ваш пост, а написала почти то же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну про пошлость Вы загнули) а потом народ жалуется, что мужчины перестали лазить в окна к любимым женщинам)) а нафига оно им, спрашивается?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваше подсознание рисует ,,,и говорит вам о ваших сокровенных желаниях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваше подсознание рисует ,,,и говорит вам о ваших сокровенных желаниях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афигеть) Изысканную - это ужин на Эйфелевой башне исключительно?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение