Мята, к Вам вопрос.

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Там мама хитрая, сразу в обморок хлопнулась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас!!!!!! хорошо, что пришили:) *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, впечатлили)))) для мужчины язык - это ж второй по важности орган!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой.вспомнился старый анек... Девушка говорит подруге:"мой муж импотент на 300%..Раньше он был на 100%А потом упал со стула,откусил язык и поломал пальцы.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из подружкиного: первый курс, 2 дня с подругой готовимся к последнему экзамену у замдекана. тут подруженции моей плохеет постепенно: ну боль такая, как будто она кросс бежала, только немного не в том месте. потом лучше, потом хуже, потом уже дышит с трудом. а дома - дедушка ее, а мама уехала на отдых ужо, ждет нас с подругой к себе. самое интересное: дед при охах, ахах начинает обвинять подругу в симулянтстве и говорить, шо это мы учиццо не хотим. вобсчим, потащила силой ее в мед пункт (потому как скорую не представлялось возможным вызвать). в итоге - забрали в БСП, острый живот (думали аппендицит) и трехчасовая операция (мне сказали - ну минут 20 будет там) с двумя кистами. сказали, шо еще б чуть-чуть и все, каюк. одна таки лопнула во время операции.такое вот. [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах