Мята, к Вам вопрос.

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мята, к Вам вопрос. Раз уж Вы тут ....... :)Мятушка, мИня волнует пациент Вашей подруги. Тот, который трамвай членом останавливал.Понятно, что ни трамвай, ни рельсы не пострадали, а шо диверсант?Ну, и чтоб два раза не вставать: а еще у Вас подобные истории есть? *усаживается поудобней* :)ЗЫ. у моего брата на языке 13 швов. и лет 13 он не чувствовал вкуса кислого, соленого, сладкого. Сейчас уже нормально, "разработал" :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

херасе...О_О О_О мне надо чаще на Ликарь заходить... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))) Я же булочку ела!!!! С корицей! И молоком Сейчас ототру мониторот молока[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? И это меня еще вынудили удалить скоропостижную тему о СЭС. Бэрримор. Под угрозом ректальных палочек [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну ашо?! сиди тут... пэпрэживай... а она ... булочку ела! :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да... :))) ща Мята нам еще чего интересного поведает. :)) Мне который день тот чудик с головы не идет.А в какой теме читала - не помню. Видимо, в какой-то уже удаленной :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О боже , дайте ссыль , есть 1.5 часа до окончания Шрека...))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. А можно поподробнее и сначала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссыль не могу, могу разве что сохранённое :) Нет ссыли. Ссыльнули вчера. В ссылЬку. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Пускаете ли вы в унитаз свой священный чернь всякую?" :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хачю хачю хачю хачю..... :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ее ищу-ищу... Думала, глюки уже.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так шо хачю. Адрес :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, подпишусь, пожалуй, как тут у Вас интереееесноооо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не членом, он йяйками! Член теперь - солнышко в напалечниках :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ржу сижу, но не поняла: куда они эти напалечники повтыкали? О_о [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да неужели же тему удалили? Сейчас поищу :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот же она: http://www.likar.info/forum/readall336152.html[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, тему я нашла. я не поняла куда и как можно воткнуть напальчечники? [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уселась поудобнее () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну я сейчас расскажу как мне объяснили :) Всё распухло же, и заражение. Поставили дренаж в нескольких местах. А напалечники как сборники![+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа. блиииин, страшно врала ребенку, что работаю. Фсёёёё, конспирация псу под хвост ржу, аки конь[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а за счет того что оно распухшее и круглое, и алеет, там же воспаление! Вот, солнышко [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну раз уж вы все тут :) Смотрите, какой ежонок!!!! http://glamurchik.tochka.net/199499-tina-kandelaki-stala-babushkoy/image-265387/http://glamurchik.tochka.net/199499-tina-kandelaki-stala-babushkoy/[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах