Мята, к Вам вопрос.

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мята, к Вам вопрос. Раз уж Вы тут ....... :)Мятушка, мИня волнует пациент Вашей подруги. Тот, который трамвай членом останавливал.Понятно, что ни трамвай, ни рельсы не пострадали, а шо диверсант?Ну, и чтоб два раза не вставать: а еще у Вас подобные истории есть? *усаживается поудобней* :)ЗЫ. у моего брата на языке 13 швов. и лет 13 он не чувствовал вкуса кислого, соленого, сладкого. Сейчас уже нормально, "разработал" :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

херасе...О_О О_О мне надо чаще на Ликарь заходить... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))) Я же булочку ела!!!! С корицей! И молоком Сейчас ототру мониторот молока[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да? И это меня еще вынудили удалить скоропостижную тему о СЭС. Бэрримор. Под угрозом ректальных палочек [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ну ашо?! сиди тут... пэпрэживай... а она ... булочку ела! :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та да... :))) ща Мята нам еще чего интересного поведает. :)) Мне который день тот чудик с головы не идет.А в какой теме читала - не помню. Видимо, в какой-то уже удаленной :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О_О боже , дайте ссыль , есть 1.5 часа до окончания Шрека...))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так. А можно поподробнее и сначала)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ссыль не могу, могу разве что сохранённое :) Нет ссыли. Ссыльнули вчера. В ссылЬку. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Пускаете ли вы в унитаз свой священный чернь всякую?" :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хачю хачю хачю хачю..... :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я ее ищу-ищу... Думала, глюки уже.)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так шо хачю. Адрес :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так, подпишусь, пожалуй, как тут у Вас интереееесноооо)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он не членом, он йяйками! Член теперь - солнышко в напалечниках :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, ржу сижу, но не поняла: куда они эти напалечники повтыкали? О_о [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да неужели же тему удалили? Сейчас поищу :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот же она: http://www.likar.info/forum/readall336152.html[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не-не, тему я нашла. я не поняла куда и как можно воткнуть напальчечники? [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уселась поудобнее () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, ну я сейчас расскажу как мне объяснили :) Всё распухло же, и заражение. Поставили дренаж в нескольких местах. А напалечники как сборники![+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааааа. блиииин, страшно врала ребенку, что работаю. Фсёёёё, конспирация псу под хвост ржу, аки конь[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну а за счет того что оно распухшее и круглое, и алеет, там же воспаление! Вот, солнышко [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну раз уж вы все тут :) Смотрите, какой ежонок!!!! http://glamurchik.tochka.net/199499-tina-kandelaki-stala-babushkoy/image-265387/http://glamurchik.tochka.net/199499-tina-kandelaki-stala-babushkoy/[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас