А вы пускаете в туалет посторонних людей типа ремонтников?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы пускаете в туалет посторонних людей типа ремонтников? Вот приходили недавно чистить кондиционер, один из чистильщиков даже не попросив, пошел в туалет и пардон обси...л весь унитаз с внутренней и внешней стороны, вот интересно какого я должна это мыть и убирать за посторонним человеком? И как вообще поступать в таких случаях, ладно если бы спросил, можно было бы сказать, что унитаз поломан, а если уже вошел, выволакивать силком?Ну, конечно же, врачей и других нормальных людей я не имею ввиду, а таких вот не слишком свежих ремонтников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пускаю ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК, а если с Вашего разрешения и все же обделал? это как-то изменит Ваше отношение к ситуации?по теме - да, пускаю. а шо делать? не в штаны ж спускать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так с разрешения как-то и не так обидно было бы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и поняла:) неприятно - согласна. разруха в головах (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то не просились.. Пустила бы, но с бооооольшой неохотой [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поржала " вот интересно какого я должна это мыть и убирать за посторонним человеком?"Не мойте, если не должны ))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, лучше пусть он обси...т унитаз, чем кондиционер. Кстати, что конкретно Вы имели в виду под "обси...л" ?[+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что по-меньше, к счастью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пускаю , правда , мне попадались нормальные все , не кривоссыки :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) если бы можно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно. альтернативой у него может быть парадное и лифт. или вы предлааете пластиковую бутылочку дать человеку, чтоб он попадал в нее? а если не попадет, то пол вам обоссы..т.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, но если просят, не откажу. Потом буду с доместасом браить.... *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))блин, у меня не чай, а кефир в чашке)) экран покрылся белыми каплями)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо, что без разрешения, остальное - удержусь от комменрариев. А что значит "свежих" ? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) так может и ремонтника кто-то резко рассмешил в туалете , вот брызги и разлетелись ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, а крышку от унитаза прожечь сигаретой, когда сантехник курил в туалете, сваривая трубы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна знакомая мужа приучила писать сидя и гостей мужского пола предупреждает, что у них только сидя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно! а как иначе? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как предупреждает? стоит на страже возле туалета))))? или сразу на пороге огорошивает? или объява возле толчка висит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они тоже люди, не правда ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) нужно повернуть гостя лицом к себе , снять с него штаны , и резко толкнуть на унитаз :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ремонтник значитт не нормальный человек :) думаю, что вариант "сходит мимо туалета" зависит не от професии. В медицинском институте не учат - как на горшок ходить :).А по теме - конечно бы пустила - что за дикость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он там рот полоскал что ли?)))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААААААААААААААА))))))))))))))))) но для этого нужно курсировать постоянно возле туалета:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах