А вы пускаете в туалет посторонних людей типа ремонтников?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и стерильная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня такое видела!ТАКООООЕ!! На остановке автобусной дяденька аккуратно пИсал в мусорник.И счастье такое на лице,шокапец!Чей ремонтник,признавайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как она процесс контролирует, ну , что действительно гость сидя будет писать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дверь запретить закрывать :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) думаю , это не ремонтник , а гость , который гордо отказался писать сидя :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стерильная не стерильная, но они в унитаз попадают всегда а пускаю всех, как откажешь, ну захотел в туалет, а ему, что нет нельзя ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня видела ТАКОЕ. Но если я сейчас об этом расскажу, или меня в дурку загребут, или автору тему подниму конкретно :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте рассказывайте , говорят , что в дурку не так и легко попасть , так что не томите народ ! :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказывайте, принудительного лечения в стране нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пообещайте, что не станете звонить 03 :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скрытой камерой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

03 не будем . мы на 103 позвоним :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, ну ладно, вы обещали :) Приезжаю к подруге сегодня. Работает в реанимации БСП. Договорились кофе выпить, книжками на англ. обменяться и вообще, за жизнь поговорить. Не выходит и не выходит, ну ладно, жду. Выходит, смеется, говорит, Ксеня, я знаю, что нельзя, грешно это, но я не могу. И рассказывает. Привезли пацана лет около 20ти. Первое время никто всерьез не воспринимал диагноз и историю. Говорит, мне передают: надо перевязку сделать, там ................................... А я, говорит, злюсь, тут вышивка не идет, чай только заварила, нельзя так шутить. В общем, суть дела. Парень решил отомстить девушке и с лозунгом "Все бабы с...ки" попытался выложить хозяйство на рельсы трамвая. Я честно не знаю, как долго до этого он его оттягивал и тренировался, но привезли его с линии скоростного с отрезанным левым яичком и потрощенным правым. Пенис уцелел, но! Распух и дренаж поставили, причем дренаж - прикрепили со всех сторон отрезанные пальцы от перчаток. Говорит, теперь лежит он как с ёжиком между ног, такое себе "солнышко": распухшее чудо и от него - лучики. Как только обрабатывают, он орет: "Нежнее, с...ка, ну вот я говорил, все бабы с...ки". Спрашиваю: Таня, освидетельствование психиатром провели? - Да, признан вменяемым!!!Но я же понимала, что смеяться нельзя и грешно. Порвало меня на словах "Сосед по палате, подрезанный другом, ранение печени, попросил перевести его из той палаты. Так как от смеха у него, дескать, швы расходятся"[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ааааа , класс , Не перевелись еще долбодятлы на земле русской !" , идиотище :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю , как офигел водитель трамвая , если успел рассмотреть... [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я представляю, как принимали заказ диспетчеры СП! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж)))... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я больше скажу - лечебная!!!!! Не все готовы принять это лечение, правда, а зря :-Р[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка наверное сильно довела, может писать не разрешала стоя или вобще не разрешала ничего) или ( жаль всё же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, конечно, 20 лет пацану [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет слов, да? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да жалко не то слово , но все равно с психикой что-то не то у парнишки - обычно ж для мужиков хузяйство - это святыня :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах