А вы пускаете в туалет посторонних людей типа ремонтников?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

похоже на врачебную байку [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Прочла мужу фразу выше "жена приучила мужа сидя писать". Муж в шоке просто, говорит что мужики сидя этого не делают)))) Насчет "жена приучила" тут вообще без комментариев- ненормативная лексика)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как не пустить? не представляю если чесно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже удивилась всеми вопросами. Спрашивала, может, он вам свои фантазии рассказал, а хузяйство чем другим переехал? + Говорит: так в листе передачи от бригады скорой русским по белому, ".. с трамвайных путей, блаблабла, восстановлению не подлежало". Я не знаю, сама эту позу даже представить не могу в страшном сне, это же как изогнуться надо было! Скоростной трамвай.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я ж со смайлами:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пускаю. но когда был ремонт и не было унитаза - бутылку выдала Когда начинали делать ремонт в голой квартире после застройщика - унитаза не было. Первыми работали как раз сантехники, в чью задачу входила также установка временного унитаза. Пока его не было - пользовались бутылкой. Правда, паршивцы, когда уходили, попытались оставить мне эту бутылку "на память", но номер не прошёл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показалось: А вы Cпускаете в туалет посторонних людей? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну раз уж пятница, то почему-дикость? Мне пока ни одного "ссцыкуна" не попадалось, в жизни ни капли мимо не видела ( а у меня мужчин в семье много было). Большинство мужчин делает это стоя, а садятся только те - кто косоглазый. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю - это потому, что обычно общ туалеты у нас чистотой не отличаются вот и ходят - мужики стоя, а женщины - в позе орла)ну а дома - по накатанной, хотя, согласна - лучше сидя. в том числе и для здоровья))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Мою после всех гостей сразу же первым делом.Мечтаю, чтобы был еще один туалет гостевой, тогда в него пускать только, а не в хозяйский, и, соответственно, в гостевой самим тоже не ходить.Ну а мыть чисто оба - это обязательно. Просто после гостей не так лихорадочно, как я это делаю сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. И вспомнила свои роды - и смех и грех был, когда я приехала в роддом, отправили меня делать клизму и тоже весь унитаз со всех сторон был об...н и как я его вымывала - чуть ли не родила прямо там:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я со своими мужчинами провела простой эксперимент показала им где реально остаются капли и как в туалете потом "пахнет"я не настаивала, чтобы они именно сидя писали, мне по сути без разницы как они это делаютпросто попросила мыть за собой каждый раз унитаз, если им так важно делать это стояунитаз мыть за каждым пописом никто не захотел))) оказалось, что им проще писать сидя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах