А вы пускаете в туалет посторонних людей типа ремонтников?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы пускаете в туалет посторонних людей типа ремонтников? Вот приходили недавно чистить кондиционер, один из чистильщиков даже не попросив, пошел в туалет и пардон обси...л весь унитаз с внутренней и внешней стороны, вот интересно какого я должна это мыть и убирать за посторонним человеком? И как вообще поступать в таких случаях, ладно если бы спросил, можно было бы сказать, что унитаз поломан, а если уже вошел, выволакивать силком?Ну, конечно же, врачей и других нормальных людей я не имею ввиду, а таких вот не слишком свежих ремонтников.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, пускаю ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОК, а если с Вашего разрешения и все же обделал? это как-то изменит Ваше отношение к ситуации?по теме - да, пускаю. а шо делать? не в штаны ж спускать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так с разрешения как-то и не так обидно было бы))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так и поняла:) неприятно - согласна. разруха в головах (с)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как-то не просились.. Пустила бы, но с бооооольшой неохотой [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поржала " вот интересно какого я должна это мыть и убирать за посторонним человеком?"Не мойте, если не должны ))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, лучше пусть он обси...т унитаз, чем кондиционер. Кстати, что конкретно Вы имели в виду под "обси...л" ?[+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То, что по-меньше, к счастью
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пускаю , правда , мне попадались нормальные все , не кривоссыки :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) если бы можно было
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, конечно. альтернативой у него может быть парадное и лифт. или вы предлааете пластиковую бутылочку дать человеку, чтоб он попадал в нее? а если не попадет, то пол вам обоссы..т.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, но если просят, не откажу. Потом буду с доместасом браить.... *удалено*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))))))блин, у меня не чай, а кефир в чашке)) экран покрылся белыми каплями)))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плохо, что без разрешения, остальное - удержусь от комменрариев. А что значит "свежих" ? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) так может и ремонтника кто-то резко рассмешил в туалете , вот брызги и разлетелись ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ха, а крышку от унитаза прожечь сигаретой, когда сантехник курил в туалете, сваривая трубы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Одна знакомая мужа приучила писать сидя и гостей мужского пола предупреждает, что у них только сидя
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно! а как иначе? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как предупреждает? стоит на страже возле туалета))))? или сразу на пороге огорошивает? или объява возле толчка висит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они тоже люди, не правда ли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) нужно повернуть гостя лицом к себе , снять с него штаны , и резко толкнуть на унитаз :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ремонтник значитт не нормальный человек :) думаю, что вариант "сходит мимо туалета" зависит не от професии. В медицинском институте не учат - как на горшок ходить :).А по теме - конечно бы пустила - что за дикость
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а он там рот полоскал что ли?)))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ААААААААААААААА))))))))))))))))) но для этого нужно курсировать постоянно возле туалета:))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас