Выпрыгнула с машины!

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот именно (про мозги). Вы не в курсе, что даже на малой скорости "удачный" боковой удар может привести к летальному исходу пассажира на заднем сидении? А дети в креслах сидят обычно сзади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольная тема, + здесь и дочь, и мама, и жена водителя соседней машины... Жду девушку и папу. И все равно не смешно нихрена![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка испугалась, потому что она, скорее всего, обращалась к сидящим в машине людям, а в ответ - тишина Может она и остановить просила (что-то забыла, например), а водитель даже не пытался остановиться и молчал. Это очень страшно. Страшнее, чем выскочить из машины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только вот от чего она спасалась?) от своей бурной фантазии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с таким же каменным лицом как у водителя испуганная барышня не жестикулируя и не поворачивая к нему головы будет просить остановить....? шо-то вы сами себе противоречите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас, наверняка, масса подобных примеров (особенно с детьми в креслах, где есть боковая защита), не буду даже спорить. Лучше сразу смириться с ситуацией и носить клееночку с собой, чтобы кровью в случае чего не запачкать салон...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушку и мне было бы интересно услышать... как она там ваще? пришла в себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда мы знаем , что "не поворачивая головы" - насколько я поняла - водитель "с каменным лицом" , а пассажирке сзади ничего не было видно. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не Инн, то из техз случаев, когда у тебя не оказалось машинки([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас можно уже только догадываться, поворачивала она голову или нет, водитель все равно на дорогу смотрел... Наверняка у девушки были причины пойти на такой риск, не по приколу же она решила из машины прыгать...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смеяться над этим впрочем как и над падением от банановой корки -это где-то за гранью[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэта, дааааа. эт ужо не бурная, извращенная фантазия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема похожа на развод, так что и девушка может появиться:)) а то тут и владелец машины, и свидетель, который подробно наблюдал за девушкой в соседней машине:))) не хватает только девушки (как в анкедоте - "ну вот, сижу я в тумбочке"..:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати , насчет "не жестикулируя" - я вот тоже обычно не жестикулирую , если есть язык , чего руками размахивать , её же не предупредили при посадке , что водитель и пассажир - неслышащие люди [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а мне показалось, что летальный исход при наличии средств безопасности от бокового удара на малой скорости из этой области.. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже в шоке, так быстро объявились практически все участники этого приключения :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще его внешний вид не описала Мужик вполне внешне приличный с бородкой в очках(на Д.Табачника похож), одет в рубашку с галстуком, ниже пояса - треники, на ногах войлочные тапочки. Сзади висят плечики с брюками и пиджаком. Грачует, берет пассажира и сообщает сразу же, что очень спешит в противоположную от заказа сторону -"на конференцию психиатров в Глеваху"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, должен быть знак Глухой водитель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пребывайте в счастливом неведении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы знаете как этот знак выглядит? Три черных кружочка на желтом фоне, похоже на знак радиоактивности))) и кто поймет, что водитель глухой по этому знаку?какие будут предложения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В машине были мои родители....и все....а кто там и что видел не знаю...так как тему завела со слов мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прокрутила ситуацию, так сказать, со стороны. Представила - машина перестроилась в третий ряд и прибавила скорость. Водитель тупо смотрит прямо перед собой, сзади не пойми кто. на просьбу остановиться ноль реакции, водитель так же тупо смотрит перед собой, на повторные обращения - ноль реакции,в этой ситуации я бы сама не раздумывая выскочила. сегодня присмотрелась к мужу с переднего сиденья, когда он так же сосредоточенно смотрел перед собой - таки да, что то есть от маньяка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, тот кто знает ПДД? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и словами написать и наклеить :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах