Выпрыгнула с машины!

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тем более, если остановились и взяли ее. Она же не на бумажке адрес свой писала, а СКАЗАЛА. даже и мысли бы такой не проскочило, что люди не слышат.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то что 3 ряд, мозг не подсказал? )))))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если бы девушка повернулась лицом хоть к кому-то - по губам бы прочли? а так, автор пишет, что она что-то искала в сумке меня, к примеру, совсем не веселит эта тема,особенно представила себя на месте водителей попутных машин(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы всегда _точно_ наперед знаете, как поступите в той или иной критической ситуации? Учитывая то, что ситуации могут быть оочень разные.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все предусмотреть не могу, конечно, я живой человек, не робот))) но из машины в 3 ряду не выпрыгивала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какой то степени да, и еще всякие новости про роботов людей показывают, вдруг сбой пошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она спасалась, как могла, пока у нее была такая возможность. трезво думать в таких ситуациях не всегда получается.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное да, Вы правы:) насчет трезвомыслия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично.......от ржачки глаза не видят )))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня такой таксисист вез. И про машину, и про психбольницу -слово в слово[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто форс-мажоров не было: долго в сумочке никто ничего не искал и доезжал до места назначения без проблем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая-то неправдоподобная история, куча несостыковок и неправдоподобия [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне жаль, ничего смешного в теме не вижу. по глупости или нет, но человек и умереть мог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я б тоже испугалась, не знаю стала бы прыгать конечно ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это передача "скрытая камера"? [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. Тоже ничего смешного не заметила. (+) Девушку очень жалко. Несколько лет назад сама выпрыгивала из машины, когда она чуть притормозила, входя в поворот. На тот момент я понимала, что выпрыгнув у меня больше шансов выжить. Где-то час лежала на земле в лесу не шевелясь. А машина моталась туда-сюда, высвечивая лес фарами.... это было где-то 21.00. к трем часам ночи я добралась в ментуру.... А началось все с того, что остановила попутку на Подоле, а ехать нужно было аж на Оболонь. Выпрыгивала в лесу уже за городом. И да, мне бы тоже не пришло в голову, что двое людей не слышат. Девочки, это АБСОЛЮТНО НЕ СМЕШНО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю! туфта какая-то получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+150() [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я бы резко вывернула водителю руль в сторону попутной машины, устроив ДТП и вынудив остановиться. Не думаю, что родители автора были бы в восторге...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего испугалась девушка??? села, рылась в сумке, выскочила.... имхо , пассажиры должны были испугаться или я чего -то не пойму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы и не поняли, что произошло. я сидела на заднем сиденье и девушку, вернее, ее лицо, не видела из-за высокого подголовника, видела только что она долго копалась в сумочке, а потом резко открыла дверь и вывалилась на проезжую часть. у меня та-а-ако я реально с жизнью прощаться начала, думала, как из-за этой безбашенной дети без меня расти будут, настолько мне плохо с сердцем стало. А еще за водителей едущих за нами машин перепугалась, чудо, что никто не наехал.Вот была бы им проблема. Хорошо, что было совсем светло.Я не видела попыток со стороны девушки остановить машину или обратиться к водителю. Меня до сих пор трясет, как вспомню. Мою дочь насмешило то, как я ей все пересказала, на работе сотрудники поржали, не смешно только мне и той девушке...Мораль - не садитесь в попутки, мало ли что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах