Выпрыгнула с машины!

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

когда человек сильно испуган - реакция у всех разная. кто-то обдумывает, а кто-то делает первое, что придет на ум. У меня бы в такой ситуации сразу бы в голове накрутилось следущая сцена: сейчас эта рядом сидящая женщина пшикнет в меня чем-нибудь - и спасения точно не будет. А выпрыгнуть из машины, даже под колеса попутных авто, есть все шансы уцелеть.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. кто-то человеком остается, а кто-то на ближайшую лиану впрыгнуть? ))) А Дарвин все-таки был прав! ))) жестами надо было показать.... и папа тоже тот еще шалунишка )))[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа не блокирует дверь и на остановке у нег с заднего сидения кто хочет вынимает все, что нравится... Даже напарник для отвлекающего маневра непонадобится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да с чего вы взяли, что эта пассажирка знала, что ее везут неслышащие люди?? чтобы жестами показывать?к чему здесь Дарвин? Человек спасался, как мог, потому что ее мозг нарисовал самое худшее. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть ))) пятницо приближаеццо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то автор молчит о табличке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ходу выпрыгнула и не пострадала? это как? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Останній раз голосувала студенткою, ще дівчиною. Тоді ж і вискакувала з машини. коли ми звернули в лісок. Водій трапився не маньяк- не наздогнав, поїхав назад. З того часу попутки-табу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому он у меня бывший муж))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постоянно у мамы моей спрашивал, почему она смеется всегда?)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нету, потому что чаще всего я на машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то мои поклонники начнут много или вопросов задавать или много думать чего-то, )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне девчонку жалко, хорошо что все так закончилось. Если папа подрабатывает извозом, то нужно табличку сделать, которая бы предупреждала пассажиров о том, что он неслышащий, зачем людей нервничать заставлять? Девчонка, наверняка, перепугалась до смерти...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, но какая картина могла бы возникнуть в голове при заблокированной двери?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))пад сталом))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто по пути было и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Вообще не поняла веселья в теме. Как должен был напугаться человек, чтобы выпрыгнуть из машины? А если бы под колеса? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я, честно говоря, вообще в шоке от того, что здесь так ржут над этой ситуацией... ... еще и дурой обзывает. Ведь могло бы всё закончиться очень плачевно для той девушки. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"...сколько за рулем ездит, сколько пассажиров подвозил, но на ходу у него еще никто не выпрыгивал" - странно, что только сейчас кто-то выпрыгнул. Если незнакомые люди садятся, то однозначно предупреждать нужно...Я бы не стала прыгать, т.к. это опасно, я бы резко крутнула руль водителя в сторону, чтобы машина врезалась в рядом идущую или ограждение. Думаю, веселья было бы намного меньше.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему девушке было не попытаться все-таки обратить на себя внимание? за рукав слега потянуть по крайней мере, я бы попыталась, прежде чем сигать из авто. тем более, не в крайнем ряду.это хорошо, что хорошо закончилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.. ну мне бы в последнюю очередь пришло бы в голову, что ОБА человека в машине не слышат (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто потому, что едва ли человек подумает, что его не слышат и что ему нужно привлекать внимание особенным образом. + Представьте себе: вы несколько раз попросили остановаить машину, а 2 человека едут с каменными лицами, как будто вас не слышно?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) это он от зависти ))))))))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК, и Вы б выпрыгивали посреди города из авто, которое движется в 3 ряду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах