Выпрыгнула с машины!

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

когда человек сильно испуган - реакция у всех разная. кто-то обдумывает, а кто-то делает первое, что придет на ум. У меня бы в такой ситуации сразу бы в голове накрутилось следущая сцена: сейчас эта рядом сидящая женщина пшикнет в меня чем-нибудь - и спасения точно не будет. А выпрыгнуть из машины, даже под колеса попутных авто, есть все шансы уцелеть.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е. кто-то человеком остается, а кто-то на ближайшую лиану впрыгнуть? ))) А Дарвин все-таки был прав! ))) жестами надо было показать.... и папа тоже тот еще шалунишка )))[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Папа не блокирует дверь и на остановке у нег с заднего сидения кто хочет вынимает все, что нравится... Даже напарник для отвлекающего маневра непонадобится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да с чего вы взяли, что эта пассажирка знала, что ее везут неслышащие люди?? чтобы жестами показывать?к чему здесь Дарвин? Человек спасался, как мог, потому что ее мозг нарисовал самое худшее. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жесть ))) пятницо приближаеццо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что-то автор молчит о табличке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На ходу выпрыгнула и не пострадала? это как? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Останній раз голосувала студенткою, ще дівчиною. Тоді ж і вискакувала з машини. коли ми звернули в лісок. Водій трапився не маньяк- не наздогнав, поїхав назад. З того часу попутки-табу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот поэтому он у меня бывший муж))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Постоянно у мамы моей спрашивал, почему она смеется всегда?)))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нету, потому что чаще всего я на машине.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А то мои поклонники начнут много или вопросов задавать или много думать чего-то, )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне девчонку жалко, хорошо что все так закончилось. Если папа подрабатывает извозом, то нужно табличку сделать, которая бы предупреждала пассажиров о том, что он неслышащий, зачем людей нервничать заставлять? Девчонка, наверняка, перепугалась до смерти...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та да, но какая картина могла бы возникнуть в голове при заблокированной двери?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))))пад сталом))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто по пути было и все.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 Вообще не поняла веселья в теме. Как должен был напугаться человек, чтобы выпрыгнуть из машины? А если бы под колеса? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, я, честно говоря, вообще в шоке от того, что здесь так ржут над этой ситуацией... ... еще и дурой обзывает. Ведь могло бы всё закончиться очень плачевно для той девушки. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"...сколько за рулем ездит, сколько пассажиров подвозил, но на ходу у него еще никто не выпрыгивал" - странно, что только сейчас кто-то выпрыгнул. Если незнакомые люди садятся, то однозначно предупреждать нужно...Я бы не стала прыгать, т.к. это опасно, я бы резко крутнула руль водителя в сторону, чтобы машина врезалась в рядом идущую или ограждение. Думаю, веселья было бы намного меньше.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему девушке было не попытаться все-таки обратить на себя внимание? за рукав слега потянуть по крайней мере, я бы попыталась, прежде чем сигать из авто. тем более, не в крайнем ряду.это хорошо, что хорошо закончилось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм.. ну мне бы в последнюю очередь пришло бы в голову, что ОБА человека в машине не слышат (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто потому, что едва ли человек подумает, что его не слышат и что ему нужно привлекать внимание особенным образом. + Представьте себе: вы несколько раз попросили остановаить машину, а 2 человека едут с каменными лицами, как будто вас не слышно?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))) это он от зависти ))))))))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОК, и Вы б выпрыгивали посреди города из авто, которое движется в 3 ряду?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас