И что это за мулька в Одноклассниках?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И что это за мулька в Одноклассниках? Так получилось, что пароля от Одноклассников я не помню уже давно, но дома браузер его помнит, поэтому ноу проблем. На работе тоже помнил, пока вчера не переустановили мне систему. Когда я запросила восстановление пароля (вдруг дома тоже слетит винда) и мне пришел ответ от службы поддержки, я офигела...Помимо ответов на множество разных вопросов (их я могу понять), требуется:"Нужна фотография, на которой виден компьютер, на котором открыта переписка со Службой Поддержки и вы на фоне этого компьютера с перепиской (сфотографируйтесь, пожалуйста, на фоне переписки с нашей Службой поддержки и пришлите нам данное фото).Спасибо за понимание!"Пока такого фото не будет, они со мной не разговаривают.Как вы считаете, фото в чулках и с плеткой будет достаточно? Или Служба поддержки предпочитает другие ролевые игры?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну конченый сайт, а?! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полетела база данных и ваш идентификационный код безвозвратно утерян? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, млин... Причем я написала: у меня нет возможности сделать и прислать фото. Так мне повторили письмо с требованием выслать фото.В принципе, в Одноклассники ходила посмотреть на новые фото, но теперь...Кста, скоко стоит вагон цемента?;-))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы о чем?))) Я с утра не второпаю(( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за новости? Восстанавливала пароль раз 20 и ничего такого не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акуеть... я думаю, чулок с плеткой будет недостаточно, будут просить еще и еще :))) а вот с имиджем "серая мыша" больше не попросят :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, а теперь, видимо, покращення. Самое обидное, что я дома могу зайти в Одноклассники, я им даже скрин отправила, что вот она я, зашла таки на сайт... Но сменить пароль не могу, потому что не помню старый.Это знак.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так еще ж надо, видать, шоб была похожа на себя на фото)))) Интересно, люди, у которых нет фото в профиле, как восстанавливают пароли?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) закажи профессиональную фотосессию "Моя переписка с техподдержкой Однокл" , а там уже и с плеткой наделай фоток , и в бантиках и школьной форме ,и медсестрой :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) накидывают простынь на морду и фоткаются :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девки, ну вас, блин не могу работать из-за вас)))) техзадержка)))) [+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок )))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггг... Сделать фото, где вместо головы хэллоуинская тыква))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя же так с утра!! Я коллег разбужу))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, администрация Вконтакте просит то же самое, только еще и с документом, удостоверяющим личность, в руках. Вот где акуеть. () [+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... а если в однокл. мох фоток нет, с чем они сверять будут? Идея - удалите все свои интерестно что ответят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг.. Пароль к Вконтакте я тоже не помню))))) Тоже автоматом запомнился.Короче, одна переустановка винды - и меня нет в соцсетях.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда подозревала что не фик свои фотки в сетях выставлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне интересно. Не, я фигею... Пофигейте вместе со мной))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для того что бы вам дать пароль к запрашиваемой странице - нужно идентифицировать вас раз нет возможности идентифицировать, значит в консерватории что-то не так. Скорее всего отсутствует данные по вашей регистрации. Поэтому самый реальный способ подтвердить что вы хозяин запрашиваемой страницы - получить от вас фото на фоне переписки с группой поддержки.Однако креативные ребята:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, такая креативность до добра не доведет. особенно, если на фото в одноклассниках я мелированная блондинка с короткой стрижкой, а нынче немного другая... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я аж кофе поперхнулась))))) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, наверно, у вас не указан номер телефона :) на днях восстанавливала, пришла смс, и никаких проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не указан. Я не люблю оставлять телефон в свободном доступе((( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах