И что это за мулька в Одноклассниках?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) а не у тебя ли в реге он висел не так давно ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

висел-висел))))) Но надо было же знать, что в реге он есть. Да и форумчанки на него мне спам не слали.А тут пару раз вызвала такси с мобильного - и все, капец. Мне теперь все такси шлют спам.И в Фокстроте один раз оставила при заполнении... Тоже нуегонах...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... так вы это.. выйдите оттуда, с профайла+ потом введите логин, а потом не вводите пароль, а нажмите "забыла пароль" он вам на мейл вышлет код для смены пароля. Я вчера только так делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так е-мейл оставьте, вам типа забытый пароль пришлют на емейл и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне выслало код. И что дальше?Я этот код ввела в поле для кода. И мне показало снова два окошка - для логина и для пароля.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не присылают. Просят фото на фоне переписки(( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикол. Фото в купальнике надо или без него? :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не говорят(( Вот вышлю я неформатное фото, а они мне пароль не дадут, вышлю еще... и еще... и еще... Зачем им столько фото?![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то не то значит делаете. давайте пошагово+ 1) нажмите війти из профайла2) заходите в него ... вводите почту, на которую зарегены одн-ки3) вместо пароля жмите забыла пароль4) оно спросит как восстановить 1) с пом моб тел или эл. почты5) выбираете с пом почты6) оно шлет на почту вам код7) вводите код8) после этого оно просит вас придумать новый пароль9) придумываете и все.я 20 раз это проделывала, работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне только что прислали, я выше написала как пошагово сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7) вводите код И у меня выпадает начальная страничка - введите логин и пароль.Сча еще раз попробую.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробовала(((( Вылезло.Вход на сайтЛогин, адрес почты или телефон**место для ввода**Пароль**место для ввода**[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не может быть. Если есть ваша почта, то на нее пришлют код, с пом кода можно придумать др. пароль А пароль от почты вы знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а если нажать забыла пароль что дальше? Он что предлагает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробовала второй раз. Прислали другой код, но снова ни-фи-га... Я что-то не то делаю.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефон у меня он не просил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показывает картинку - введите символы и мы пришлем вам код. ввожу символы - на почту приходит код - ввожу код - вылазит страничка с введите логин и пароль.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы выбрали с помощью чего восстановить пароль?+ Нажали с помощью эл почты? По умолчанию там стоит № тел, а если у вас его нет, то понятно что он требует такие данные???!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот+ Вам надо нажать на предпоследний способ.!!!В вашем профиле зарегистрирован номер телефона +38050444XXXX(часть номера скрыта по соображениям безопасности)Нажмите на кнопку и на номер телефона будет отослан код, необходимый для восстановления пароля.Время ожидания сообщения с кодом может составить 3-5 минут._____________внимание!!!________________Другие способы восстановления пароля:с помощью электронной почтыс помощью секретного вопроса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... А где это выбрать?! ну, что с помощью электронной почты? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там есть "способі восстановления пароля" у меня отображается так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, надо дома в настройках порыться. Дома-то я вхожу без проблем.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет такого, у меня просто два поля - для логина и пароля. Буду из дома пробовать. Но спасибо за подсказку.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не может такого быть. если вы например введете код отфонаря, то+ он вам автоматически выдаст что-то типа неверный код попробуйте другие способы восстановления пароля.и предложит с пом секретного вопроса или с пом номера телефона, это если вам не удалось с пом эл почты.Я только что это проделала, все работает.И кстати, спам они не шлют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах