И что это за мулька в Одноклассниках?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И что это за мулька в Одноклассниках? Так получилось, что пароля от Одноклассников я не помню уже давно, но дома браузер его помнит, поэтому ноу проблем. На работе тоже помнил, пока вчера не переустановили мне систему. Когда я запросила восстановление пароля (вдруг дома тоже слетит винда) и мне пришел ответ от службы поддержки, я офигела...Помимо ответов на множество разных вопросов (их я могу понять), требуется:"Нужна фотография, на которой виден компьютер, на котором открыта переписка со Службой Поддержки и вы на фоне этого компьютера с перепиской (сфотографируйтесь, пожалуйста, на фоне переписки с нашей Службой поддержки и пришлите нам данное фото).Спасибо за понимание!"Пока такого фото не будет, они со мной не разговаривают.Как вы считаете, фото в чулках и с плеткой будет достаточно? Или Служба поддержки предпочитает другие ролевые игры?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, ну конченый сайт, а?! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полетела база данных и ваш идентификационный код безвозвратно утерян? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та да, млин... Причем я написала: у меня нет возможности сделать и прислать фото. Так мне повторили письмо с требованием выслать фото.В принципе, в Одноклассники ходила посмотреть на новые фото, но теперь...Кста, скоко стоит вагон цемента?;-))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это вы о чем?))) Я с утра не второпаю(( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что за новости? Восстанавливала пароль раз 20 и ничего такого не было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

акуеть... я думаю, чулок с плеткой будет недостаточно, будут просить еще и еще :))) а вот с имиджем "серая мыша" больше не попросят :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-во, а теперь, видимо, покращення. Самое обидное, что я дома могу зайти в Одноклассники, я им даже скрин отправила, что вот она я, зашла таки на сайт... Но сменить пароль не могу, потому что не помню старый.Это знак.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так еще ж надо, видать, шоб была похожа на себя на фото)))) Интересно, люди, у которых нет фото в профиле, как восстанавливают пароли?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) закажи профессиональную фотосессию "Моя переписка с техподдержкой Однокл" , а там уже и с плеткой наделай фоток , и в бантиках и школьной форме ,и медсестрой :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) накидывают простынь на морду и фоткаются :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девки, ну вас, блин не могу работать из-за вас)))) техзадержка)))) [+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок )))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ггггг... Сделать фото, где вместо головы хэллоуинская тыква))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нельзя же так с утра!! Я коллег разбужу))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, администрация Вконтакте просит то же самое, только еще и с документом, удостоверяющим личность, в руках. Вот где акуеть. () [+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да... а если в однокл. мох фоток нет, с чем они сверять будут? Идея - удалите все свои интерестно что ответят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гггг.. Пароль к Вконтакте я тоже не помню))))) Тоже автоматом запомнился.Короче, одна переустановка винды - и меня нет в соцсетях.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я всегда подозревала что не фик свои фотки в сетях выставлять
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и мне интересно. Не, я фигею... Пофигейте вместе со мной))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для того что бы вам дать пароль к запрашиваемой странице - нужно идентифицировать вас раз нет возможности идентифицировать, значит в консерватории что-то не так. Скорее всего отсутствует данные по вашей регистрации. Поэтому самый реальный способ подтвердить что вы хозяин запрашиваемой страницы - получить от вас фото на фоне переписки с группой поддержки.Однако креативные ребята:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, такая креативность до добра не доведет. особенно, если на фото в одноклассниках я мелированная блондинка с короткой стрижкой, а нынче немного другая... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) я аж кофе поперхнулась))))) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это, наверно, у вас не указан номер телефона :) на днях восстанавливала, пришла смс, и никаких проблем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не указан. Я не люблю оставлять телефон в свободном доступе((( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас