А реально в 35 с двумя детьми выйти замуж?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, вот в этом и проблема! У меня на работе очень много прекрасных женщин, которым за 30, замужем не были, детей нет, думаю, замуж они не скоро выйдут, потому что требования к мужчинам очень высокие, да и это нормально, не шестнадцать уже, розовые очки слетели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы познакомились для просто поболтать. Это были иностранцы и они уже уехали.+ какие требования? их не к кому применять. вокруг вакуум. Даж рассмотреть некого, а уж требования предъявлять и подавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы считаете, у Вас пули нет?:-)) Или снаряда? Все думают, что я мол, такая прекрасная, достойна лучшего. А где лучших то брать? Или вообще хоть каких-то. Есть большой шанс, что многие из нас всю жизнь одиноки будут, не хватает на всех, не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такс, рассказывайте:-)) Виктор не понравился Вам? Интересно, почему?Анна, какой у Вас рост? У меня есть очень интересный мужчина, правда ему 50 лет, но выглядит он просто вау, больше 40 не дашь, очень спортивный, жизнерадостный, он прилетает в эту пятницу из одной хорошей страны специально для того, чтобы найти жену. Он очень хочет познакомиться с высокой блондинкой. Делаю для Вас все, что могу:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пули нет. Даже тараканов нет. добрая, милая, белая и пушистая. Видать - слишком добрая и это моя пуля :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Виктором мы общаемся, но очень очень он осторожен, я просто пока стараюсь не напрягать, ибо боится - жуть :) + рост 162см. Но к сожалению, я не высокая и не блондинка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуй, удалю:-)) пусто пусто пусто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была уверена, что Вы блондинка. И высокая:-)) Ссори:-)Виктор расстался с девушкой летом, переживал очень, он очень ответственный, наверно, немного боится новых отношений ( только ему не говорите):-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он так боится, что общаемся мы только в скайпе и только пару минут и очень редко :)))+ ну волосы у меня светлые, но я не платиновая блондинка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего себе не хотите?:-)) Разбрасываетесь мужиками:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он же постоянно в командировках. Работа такая, думаю, что не до такой степени он боится:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про надежду и опору - тут я согласна, но и женщина что-то должна предлагать взамен. Если , кроме детей и возможности о них заботиться, предложений больше нет, тогда, конечно, трудно.Что значит "цеплять на шею"? Женщина, коль уж родила детей, обязана о них позаботиться. Не исключено, что появится человек, желающий помочь, но не это первично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот , если бы любой мужчина такое прочитал, он бы ужаснулся( Представьте себе, Вы читаете объявление: " Нужна просто баба, мне не важно, как она выглядит, пусть хоть страшная, в обносках ходит, лишь бы баба".Вы бы на такое объявлени ответили?Мужчины слышат Ваши запросы, и каждый из них решает, что он чуть-чуть лучше того, что Вы хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не разбрасываюсь, но мне нужно немножко больше, чем вам, может вам они подойдут. Оба хотят семью. В общем - если хотите - пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну общается он очень осторожно. ну поглядим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего боится? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины. Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""--------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ реально!! ПОКА ВЫ себя зацикливаете: + а ) на "выйти замуж"б) на том, что Вам 35в) том, что у Вас ребенок, а Вы замуж хотитевоспринимайте то, что есть - как счастье,то, что не сложилось - как опыт, и смотрите на жизнь проще - тогда Ваши шансы возрастут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально, я с двумя детьми и вышла замуж. Более того, никогда не ощущала того, что останусь одна из-за двоих детей. Если мужчина любит, то дети вообще не помеха. Все зависит от вашего настроя и от того, насколько вы за собой следите. А от того, насколько вы за собой следите, зависит то, какой мужчина обратит на вас внимание, ведь мужчины ж тоже разные бывают, как и женщины[+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщин вероятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня вот друг есть, одинокий 28лет, добрый, порядочный, честный, симпатичный, не гуляка, не курит, выпить чуток в компании только, детей любит, зарабатывает хорошо, жилье, фирма, все сам, спортом занимается, все при нем, но ..одинок. Семью хочет, искать девушку не особо время есть, да и где. А пуля у него - красота, эффектную барышню ищет, так понимаю. Ну вот вижу, что нравятся ему высокие, стройные, с длинными темными волосами, чтобы не пустышка, а умная, образованная, целеустремленная, стремительная, чтобы книги читала, самосовершенствовалась. Короче, где же справедливость? Почему классные девчонки и порядочные ребята ходят разными дорогами???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамушо хотят слишком много :) мне вот тоже такой нада, но я не высокая, блин и волосы у меня не темные и не длинные! а по всем остальным пунктам подхожу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну и мои 35 для него - это много :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах