А реально в 35 с двумя детьми выйти замуж?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я имела ввиду соотношение возраста и заданного вопроса [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что имея такой жизненный опыт, странно задавать такие глупые вопросы) при чем тут дети к выйти замуж?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О,так вам проще,там же не сантехники из жека тусуются,может кого попроще чем Верастюк здыбаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мужчина после 35. не был женат и без детей, это еще хуже.ИМХО плюс убедилась на собственном опыте. плюс знаю нескольких неженатиков.ужас, честное слово)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так где ж проще? там все заняты спортом, мужики с красными мордами и звуками , похожими на рев бизона на охоте тягают железо. не до нас им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так я ж писала,что не хотят чужих детей себе на шею цеплять Просто у кого этой проблемы нет могут не понять.А ведь хочется надежного мужского плеча рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо в 35 рассуждать как в 18. что значит "если никому не пригодился и мне не надо"? А разведенные, которые уже использовались и выбросились Вам надо? Это в юности выбирай-не хочу - кругом все новое, свежее, неженатое и нетронутое, а в нашем возрасте либо залежалось (но скорее всего довыбиралось) либо извините кому-то уже не надо. Так что у Вас выбор - брать новое и лепить под себя с учетом прежнего опыта либо брать б/у и продолжать эстафету БЖ.[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собой. Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах. (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,это точно. Но ведь как то ж находят люди .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брать новое - табу. брала, лепила.........такое получилось - капец просто! еле ноги унесла. а б/у - никого не вижу вообще. хотя дома не сижу, катаюсь по миру, в кафе-бары-рестораны хожу регулярно. + Я опустила руки скорее потому, что я их не привлекаю. чего упираться понапрасну? ужо испробовала все возможные и невозможные методы. Я не перебираю и не довыбиралась - мне просто не из чего выбирать совсем. Такое тоже бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже общаюсь с одним МЧ на 10 лет младше Чисто по дружески,хотя изначально знакомились для серьезных отношений.Так его мамаша заявила,мол она тебе своих детей на шею посадит а ты еще молодой ну и все в таком духе.Вот теперь просто дружим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мужчина Вас полюбит, ему будет пох, сколько у Вас детей..а другие Вам зачем? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда задумываешься об этом - то да, мы кажемся себе переборчивыми. А как случается любовь... В общем, практика показывает, что если подворачивается хороший мужчина, то переборки откладываются на потом :-).Есть пример женщины как раз 35-лет, с 2-мя детьми (младшему было 1,5 года, старшей 10), причем женщина очень даже не модель и не фотомодель - и обрушилось на нее счастье в виде любви молодого человека.Она сначала не воспринимала его серьезно, но он за ней красиво ухаживал, подкупил своим отношением. Она влюбилась... Что и говорить, уже 5 лет этот молодой (в общем, моложе ее на 7 лет) человек является любящим мужем и заботливым отцом ее детям.Хочет ее склонить к заведению третьего, общего ребенка, но она активно сопротивляется. И он готов ждать или даже уступить ее нежеланию, т.к. любит ее без памяти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вам мужчину себе или кормилец нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему сразу так ставить вопрос? мужчина должен быть мужчиной, надежей и опорой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желательно 2 в 1,но главное чтоб этот человек хорошо относился к детям Мне не важно сколько он получает и кем работает,а так же его сексуальный интерес,надо простой мужик без особых запросов добрый,нежадный(а то был такой который покупал мне мороженое а маленькому сыну говорил:а ты обойдешься!),не алкаш а рост вес и все остальное не имеет значения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задумалась, у меня есть парочка таких - подкинуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так дружите и дальше) а там жизнь покажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас вообще тяжело замуж выйти. Тяжело найти хорошего мужчину без бзиков, который бы не гулял, не пил и зарабатывал деньги.Женщин много одиноких, очень много. И не просто милых, а красивых, обеспеченных, здоровых, намного больше, чем здоровых мужчин. Скажу сразу, что нормальные мужчина или заняты уже. Надо брать более или менее нормально и перевоспитывать. Дело не в детях, Вы думаете, мало одиноких без детей? Очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы ж говорили, что в пабе познакомились с кем -то? Анна, у Вас требования очень и очень завышенные, в этом Ваша проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брать более илименее нормального.........где брать то? в таком возрасте нормальных нет, все с пулей в голове и хорошо, если не со снарядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы курите?:)) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины. Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""--------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. За иностранца очень очень реально замуж выйти. Они и детей любят, не пьют, как наши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах