Девочки, а как вы добывали деньги, когда вас прижало? (по следам темы vin3)

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да нечем тут восхищаться особо, просто я многое поздно поняла в этой жизни... Я тогда в 2000 г. жила одна, работу потеряла безнадёжно, и могла питаться как дюймовочка, пол-зёрнышка в день. Но когда моему отцу пришлось лечь в киевскую больцницу по неотложке, я считала своим долгом помогать ему в этот период. Потому вела бухгалтерию у подружкиного мужа, и у их родственников убирала квартиру. Вскоре устроилась на работу бухгалтером, и через год стала главным бухгалтером на предприятии. Там познакомилась с будущим мужем. Вышла замуж. Родила деток. На работу не вернулась. Работаю сейчас по другой специальности. Довольна) Хочу этим сказать, что нужно обязательно действовать, шевелить себя, а не заниматься самоедством. Вот что ужасно, и приносит огромный вред прежде всего своему здоровью. Это я тоже прошла, знаю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители помогали или сестра. Тема о том, что вы делали, чтобы решить проблемы? У родителей взять может каждый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с мамой торговали поделками на Андреевском рынке. Во взрослой жизни слава Богу так сильно не прижимало, спасибо любимому мужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтено [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины. Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""--------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работала по вечерам уборщицей ка киностудии Довженко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бармалейка, я и раньше вас уважала, но щас мое уважение возросло до небес :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы про то, что было или что сейчас делала бы? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сидела с детками по выходным, убирала чужие квартиры, выполняла любые поручения по дому. В ломбард золото носила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вязала на продажу. С тех пор спицы в руки не беру. И дергаюсь даже от вида журналов по вязанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работала, конечно же, что же еще :). Когда не хватало - более интенсивно. Я думала, тема о "прижало". В моем понимании "прижало" - это когда ситуация критическая и деньги нужны срочно. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставляла корону в шкафчике дома и пахала на работе. Благо, специальность такая, что позволяет прилично зарабатывать.Были времена - муж учился, основным добытчиком была я. Мне не понравилось)))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отец моей дочери не видел ее ни разу(((( может оно и к лучшему....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинала заниматься всем, что могло принести доход.+ из последнего - резко сменила сферу деятельности.Вернее, так.Когда в кризис специальность и связанная с ней работа перестали приносить адекватный доход - дополнительно организовала себе занятость абсолютно не по специальности.Сейчас совмещаю.[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уборщицей в стомат поликлинике, в парикмахерской (это студенчество), вязала на заказ и сейчас иногда беру, но если работа интересная) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набор, курсовые, репетиторство...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в то и дело, что пока ты молод и сам по себе,- все намного проще. В смысле, выгребания ... А вот когда семья, дети, муж, обстоятельства сложные((( вот у кого есть опыт, поделитесь, А ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) кур.суп набор в духовке под майонезом- нямка 90х() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 только не вязала а шила, а так один в один))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в Мин Обороны актовый зал убирала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 аналогично [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конец 90-х работала на регистрации в отделении наркологии )))) полтора месяца летом... ну и подрабатывала - устанавливала/переустанавливала виндоуз/офис/что угодно/чистила от вирусов и т.д. )))))))) короче, сисадмин по вызову )))) [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 вот нашла себе на первое время. А что делать, если после декрета не могу найти работу((. http://job.ukr.net/vacancy/uborwica-sutochnaja-rabota-v-restoran-na-krewatike-914294/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах