Я - жлобишка

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я - жлобишка Выбирала сегодня себе очки, думала, как раз распродажи солнцезащитных, куплю хорошо и недорого... Ага! Подошли всего 2 пары Армани в Люксоптике за 1600 с копейками и Макс Мара в Саночках на 100 дороже. Теперь никак не могу решиться и выложить такую сумму за пластмасску, но красивую.Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я транжирка, но очки за такие цены не покупаю:)) в период скидок они еще дешевле. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины. Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""--------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хде? период скидок на очки уже пошел )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я один раз купила очки за 450 евро, и на этом все) НО Я не из тех, кто любит носить очки..За рулем - да, антиблики и все такое, а вообще..не мое. А есть подруги, у которых по 100 пар, и каждый сезон новые. Я к тому, что кто от чего прется)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это уже со скидками 50 и 30% :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в том, что вроде бы и хочется, а роде бы и не готова к такой цене...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу столько вывалить даже за очки, которые ношу ежедневно (с диоптриями) в августе купила за 700 грн (оправа +линзы пластик с фотохромом) - и то только потому что на старых оправа облезла до безобразного состояниято же с телефоном - поменяла только потому что уже просто неприлично ходить с тем что был, времен первой мировой войны[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на 6пм те же модели не смотрели? там регулярно очки уценяют и цены далекоооо не 1600 грн[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовность может быть моральная и материальная если не стоит выбор между очками и сапогами, к примеру, то покупайте и не мучайтесь...такие очки оправдывают свою цену:)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в люксоптике оригиналы? я когда-то меряла реально кривые очки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно не стоит, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и нет?.. я не в теме, как сходу определить оригинальность очков :/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вроде оригиналы.. мой братец купил там Лонжин по цене подержанного автомобиля носит уже лет 10, вид свой они не меняют совершенноане, уже год как снял, пошла возрастная смена зрения с близорукости на дальнозоркость[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже,поэтому и не купила,хотя продавцы утверждали,что это оригинал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда читаю, что люди заказывают, пользуются посредниками и прочее, становится страшно лень... не готова я к мороке ради вещей, вот кухонные гаджеты - это да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хапец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может 10 лет назад действительно оригиналы привозили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось + http://www.otticaitaly.com/uk/categorie.php?des=occhiali_PIERRE_CARDIN&id_marca=24&gender=female&type=eyeзапитайте в посередників з німеччини - може, хтось візьметься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что лень? выбрали, показали посреднику модель, перевели деньги - и все, расслабили булки ждем пока привезутдецл телодвижений[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но они там, заразы, все равно 130 и 95 евро. Странно, Макс Мара у нас дороже- 157евро, а по ссылке существенно дешевле 95 :)Армани же отличаются на евро 20 максимум.Отсталый я человечек, ничего не знаю о заказах из-за рубежа. Мама 11 лет работала в Италии, была персональным посредником :) Не нуждалась. А сейчас и какгде начать не знаю. Или не настолько клюет... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круть! Спасибо! Так, думаю, где проверенных посредников найти, мне подскажут? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть магазины с хорошим выбором и качеством, но до 600-700 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите на Кидстафф, там все проверенные я в последний раз заказывала у этой девушкиhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-1268429.htmlу них периодически бывает что даже и без шиппинга. я заказала сапоги по цене сайта - и больше ничего, ровно цена плюс доплата за вес когда товар прибудет в Украинуу киевлян я таких условий не нашлаесть еще Вуди Ду тоже на кидстаффе, у него хорошие условия. но он из донецка[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах