Я - жлобишка

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Желтый Жук понравился. Они где-то на Петровке сейчас. цены до тысячи были, в основном 700-900.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один раз купила дорогие очки и забыла их в магазине секонд-хенда))))) Повесила на бортик корзины со шмотьем, и так меня ухватил азарт, что и про очки те забыла. Вот так( Теперь ничего дорогого стараюсь не покупать. Не умею обращаться с вещами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я еще полюбляю усесться на свои очки ,то в машине раздавлю их , то в сумке , мне дорогие нельзя :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам далеко ехать+ на ул.Курская? У подруги своя оптика, назовите ваши модели, цены дешевле Люксоптики значительно!!! Честно - просто жаба давит по поводу Люксоптики и их накруток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я покупаю Полароид и очень довольна:) правда, с МаксМарами сравнить не могу-не было [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно их раздавить? они же в футляре? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у нормальных людей в футляре , а у меня чаще всего футляр в сумке , а очки просто в сумку бросила , с чехлом от телефона такая же фигня , раздолбайка я :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не, я своё все берегу))))у меня все в футлярчиках, протирается, никому не дается))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дочка такая , у нее телефон и через 3 года выглядит новехоньким , а мой через год уже весь в боевых шрамах :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня даже через N лет, как новый:)))разбила, когда в мужа метала))))была рада поменять уже))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я скажу?)) Покупайте,если понравилось и Вам идет. Хорошие очки не стоят дешево.Я покупала последние 2 раза в дьюти фри заграницей. Стоили 150 и 155 евро. Поетому цена 1600-1700 грн - нормальная для таких очков. Посмотрела сайт Люксоптики, ето не палево. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая жлобишка. И нафига вам такие дорогие еще и две пары а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"переспать" с мыслью о их нужности)+ Юль, если очень-очень хочется и есть возможность , то купить обязательно (может не в люксоптике).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите скидку в Люксоптику?) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Хорошие очки могут сделать весь образ) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о том же+ И вообще, считаю, есть вещи на которих не економят. Очки - в их числе.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупать, конечно есть вещи, которые должны быть априори стильными и брендовыми. Очки туда как раз и это очень дешево[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужна одна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они мне не идут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие "деньжища" я могу выложить только за обувь :) надо было себя сфоткать - тут бы тебя уговорили или отговорили :)мне помогает, принять решение, рассмотрение альтернативной траты - куда бы я потратила эту сумму с большим удовольствием. хорошие (правильные) солнцезащитные очки - это в первую очередь здоровье для глаз. :)более того, если планируется катание на лыжах, то надо искать еще одну пару :))[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это не идут? :) Их же миллион моделей [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я тоже жлобишка тада... не купила бы... это не такой жизненно необходимый девайс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах