Я - жлобишка

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не о том. Я о наценке, которую делает Люксоптика. Те же модели, не палево, можно (и нужно, я считаю!) купить дешевле гораздо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы на очки не жалела, вот купите и почувствуйте разницу))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и за обувь столько выложить не могу, ищу скидки и варианты подешевле :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желтый Жук есть и в Квадрате на Гната Юры. я там правда ни разу не была но там большой баннер висит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот надо следующего ждать:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины. Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""--------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как в киеве, но у меня сестра работала в люксоптике в харькове у хозяйки кроме магазина еще точки на рынке были, поставлялось все из китая :) я теперь в люксоптику ни ногой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупаю на йоксе. очень хорошие цены, но надо знать свою форму. шикарные етро за 40 евро купила недавно.... там домой принесут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати можете поискать теже модели... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависиот от материальных возможностей! мои самые дорогие стоили 3500 грн в 2007 году, 4 года относила, поломались вот летом этим. Но не пожалела ни минуты! + Сейчас купила армани в Турции, ничем не хуже аналогичных в нашей люксоптике) но у нас они 1700 грн на распродаже стоили, а там я за 100 у.е. купила)[+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если там действительно хорошие и дешевле ничего не присмотрите, то берите, несколько лет точно носить будете в удовольствие, свои армани относила года 4, теперь они потерлись немного, но все равно еще можно носить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы купила. Если очень хочется. Люкс-брендовые очки моя слабость . Я люблю дорогие аксессуары. Я как героиня Сары Д Паркер в "Сексе".... Могу купит платье аля за 6ть доларов, но потратить большую сумму на аксесуар дорогой. На хорошие очки не жалейте... Аксессуары делают ВАш стиль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот так... из всего ассортимента Люксоптики и Саночек подошли только 2 модели))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не... для лыж у меня маска навороченная)) это другое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, то в такси забуду на второй день после покупки:) я тоже дорогие сз очки не покупаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хе, а я в стоковой Люксоптике Джанфранко Ферре за 300 купила, вот вам :)! Правда, без футляра, но они у меня были от предыдущих разных.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы жлобишка, то я на вашем фоне - НИКТО. Не могу себе позволить очки дорже 200грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Квадрате на Перова тоже он есть, правда, очки как-то не видела там ни разу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила месяц назад Роберто Кавалли, купилась на метал.оправу (очень хотелось)и на скидку, все кто меня видел сразу говорили,что мне не идут,не моя форма,думала тут продать,но начала носить. Я в шоке-на линзах (полароидах) появились царапинки, откуда- не вкурю ,ношу только в футляре,если снимаю. В общем,лучше бы купила в переходе за 100-200грн, а то и выбросить жалко и носить противно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого!О_о [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они же со скидкой 50%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так купите те шо подошли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а гляньте на меня в этих https://picasaweb.google.com/103834008568580508272/vfbYOF?authkey=Gv1sRgCMO-9eCZ0YyQwQE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожлобилась :))))))лучше в туризм или еду вложу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завеликі на Вас імхо () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах