По следам темы о секонде (позитив)

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я знаю только на Комарова 30/28 и на Чоколовском б-ре, возле пл. Космонавтов, номер не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда видно, что вещь только развернута, но не ношена, по заложкам. Вещи с распродаж видны по срезаным биркам.В общем это с опытом приходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хде???? В моем доме? И я опять ничего не знаю?!!![+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой улов по обуви: в разное время, две пары новых офисных лоуферов Марко Поло (вишневые и черные, полированой кожи); жокейские сапоги, их же; сапог-чулок себе и няне несколько разных; туфли няне новые Корс и Макс энд Ко... кроме сапог-чулок, все кожа. Самые дорогие были жокейские сапоги, просто улетные - 100 грн.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне удалось пару раз найти на Минской и на Героев Днепра ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не рвите душу, я все равно в тех краях буду не раньше пятницы :) пиджачок я думаю и до понедельника не дожил[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они вперемешку. я среди взрослых штанов малому Бенеттоновские вельветки с бирками откопала блин, переплатила беспощадно.. 75 грн...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, сколько ни смотрела на Шулявке - откровенное скукоженное гуно, все что более-менее симпатичное - по космической ценеплюс там полно палева, которое продают типо как фирменную неходовую уцененку[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне на обувь никогда не везет :( А моя коллега себе постоянно то туфли, то босоноги, то сапоги находит. Но у нее 35-й размер, может, с маленьким там лучше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как отличить? Я тоже всего две пары нашла, в состоянии новых, одна из них ботильоны Том Тейлор, после первой пробежки, попав в ямку, отлетела половина каблука. Ремонт стоил столько же сколько и покупка - 50грн, но они обалденные действительно. Насчет марки - интересно, подделка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня самый что ни на есть ходовой 38. и в Интертопе-то фиг что доживает до распродажи а на секонде вообще наверное не бывает :)) в Европах чай своих с ластой 38го хватает :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть склад интертопа напротив Дарынка - там уценка обуви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы такие дешевые находите? Я как не гляну - что получше, то дороже чем в магазине а обувь в таком состоянии, что и мерять неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера купила в шмотке осенние высокие сапоги на каблуке под самое колено. на фоне разных говнодавов, лежали мои прям как золото! 39 размерчика) 80 грн и масса удовольствия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продается в англии в магазине примарк, там почти все до 10 фунтов стерлингов, качество соответствующее цене, это вам не Джигсо, но фасончики все актуальные - передирают неплохо, за что имели траблы с Монсун, тоже любимый мною магазин, там в отделе ак аксессуаров для детей хочется остаться жить[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж слишком были новенькие коробки. со стоком и стописятвторой уценкой такого не бывает, непременно пошарпанные коробкия даже в Плато когда что-то покупаю - только один раз была новенькая коробка (но то и сапоги были за дурные деньги), остальные - потрепанные, пошарпанные и надорванные[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю секонды. Мне особенно интересно потому, что я сначала познакомилась с брендами в англии в магазинах, а потом увидела их на секонде. Недавно купила за 80 грн кофту из альпаки Николь Фари, сегодня свитер Джон Смедли за 40, покупаю другим, если размер мне не подходит. Для меня это релакс, прийти в день завоза и рассматривать вещи... Про платки и шарфики вообще молчу - у меня их уже миллион.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, загляну обязательно, была там очень давно, думала, что трамвай запустили и их оттуда вытурили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни разу за много лет мне в Плато пошарпанных коробок не попадалось ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот какие-то не такие были там коробки. и обувь стремная по ней видно что даже ни разу не меряная, и ни пакетиков с поглощающими влагу шариками внутри, ни бумаги, которой набивают обувку чтоб форму не терялада и вид какой-то был странноватый как для тех марок которые там были написаны[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, вы бы как хвастаетесь покупками из секонда, сразу и адресочек его давали б! :) Не жадничайте, плиз!!! А то я вот тоже зашла на выходных на Шулявку и в одну Хуману - на Дорогожичах, - и что-то пусто (( Неопытная совсем я еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секонд - справа от входа в универсам (за киоском обмена валют). там часто новая одежда бывает больших размеров от известных брендов. Рядышком есть и "Ретрокомок": бывают хорошие вещи я так поняла, что часть вещей хозяйка закупает на распродажах в Европе. часть - народ сдает. http://retro-comok.prom.ua/a42756-zhenskie-tufli-casadei.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин и где вы обувь нормальную находите? [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новые очень часто в куче с б/у лежат Я когда роюсь в кучке, всегда с бирками вылавливаю вещи, но они мне не всегда подходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на волне темы попала в Хуману в счастливые полчаса+ купила малому 2 пары таких непромокаемых брюк типа лыжных (обе пары новые) по 55 грнНафиг платить больше)))[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение