По следам темы о секонде (позитив)

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жадина Вы :) Могли бы и поделиться координатами - чесслово, Ваш пакет бы не забирали :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже под влиянием темы о секонде пересилила себя и зашла в два секонда на Комарова (хумана и евро... соседние двери, в общем). Новых вещей встречено не было, хотя времени был вагон )). Зато я сделала вывод, что на мою s-ку с огнём ничего не сыщешь. Батники на дочку 6-летнюю понравились, джинсики. Если бы не избыток детского, точно бы соблазнилась. Судя по разговорам более продвинутых покупателей, в этих магазинах не очень большой выбор и не слишком низкие цены, так что надо вылазки устраивать. Присоединяюсь к вашему позитиву, я по крайней мере поняла, что не стоит боятся таких магазинов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуману на комарова не люблю - мне там редко встречается что-то хорошее, а вот в евротексе я там регулярно что-то приличное нахожу, но не самое дешевое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть жадина, но зато вещи дешево клевые покупаю)) И нет наплыва людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший секонд на Ярослава Гашека.. Модекс кажется называется.Единственный минус как для меня - нет больших размеров(52-54 не найти)[+sign]Джентельмены,а что,поезд уже ушел???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я під впливом тої теми вкотре зайшла на хвалений новий секонд на Григоренка і вкотре переконалася, що там все або розтягнуте, покошлане, або вицвіле, безформенне, або крикливе, аляповате, при цьому все старомодне, минулосторічне. Просто в ступорі, як там можна знайти щось пристойне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недалеко от кишени там есть кишеня-так вот с другой стороны дороги,в новом коричневом доме на первых этажах.В том доме еще ковры продают,есть библиотека.Адрес,что-то типа Григоренко 21-23....точно не подскажу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла адрес 30 июля открылся новый магазин в г. Киевена проспекте Петра Григоренка 22/20 http://humana.com.ua/novosti.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подружка на днях в хумане надыбала симпатишные джимнсики для ребенка, а в кармане нашла ценник на 40 эвро. штанишки ей обошлись в 60 грн :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вы все это написали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка, но, имхо, дороговато:)+ вот я на прошлой неделе:джинсы и школьные штаны мелкой + две пары джинсов себе с бирками ) бумажными = 100 грн. но я бываю только на развесных+или у меня в городе - есть блат:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы проедьте к универсаму "Киев")там бывает)а продавцы обходительные - в дорогих магазинах так за тобой не ухаживают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все замечательно, только как избавляться от запаха от вещей, которые не постираешь? Пальто-плащи-шерсть? Я для себя этот вопрос не решила. Купила одно волшебное пальто год назад и через месяц продала (тогда возле дома еще был комисисионный, жаль закрылся быстро, не выживают они почему-то).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо , загляну , раз хороший выбор - на Драгоманова мне не нравится Хумана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятельница купила пальтецо-сдала в химчистку,нет никакого запаха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вэлкам ту клаб, так сказать ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А де Євротекс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравится на М.Гречко , тот что в здании почты Там мужу , а он у меня 64-66 нагребла летом футболок(от 27 до 35 грн и шорт (2 шт за 88 грн), и себе недавно сапожки кожаные деми MEXX за 50 грн ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорого...как за секонд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, такая жизнь, к сожалению. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атмосфере -вообще марка классная, у меня парочка льняных сорочек,а у дочки -абсолютно новые босоноги купили прошлым летом аж за 58 грн))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у дочки тоже размер XS или S -в секнде таких вещей маловато, соглашусь с Вами. Но можно нарыть классные рубашечки-блузочки. Хуже =с юбками и брюками.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищете в текстиле, трикотаж ношеный как правило выглядит плохо. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение