По следам темы о секонде (позитив)

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я плащик от Этам постирала в стиралке -запаха нет вообще!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,ага!)))))))0 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по сэкондам не ходок, только по запросу сестры У неё пятеро детей, одеть-обуть ещё то занятие, тем более, что они не в Киеве, и сэкондов там нет, только в область ехать. Но вот это Ваше про постельное бельё, покрывала.У них как раз с этим большоООООООй напряг, очень всё быстро рвётся, застирывается. Сдайте точку, плиз, ну очень надо именно это счастье, потому как выходит из строя быстро. Я уже полКиева объездила в поисках постельного, покрывал, но хорошее попадается от случая к случаю. Если всё-таки решите поделиться, напишите, пожалуйста, на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чуть выше писала, у сестры пятеро детей. Представляете, как много надо, чтобы это пятёрку одеть :) Брожу на сэконды от случая к случаю, поэтому ваш шок понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала, стало интересно. А как Вы находите новые вещи на секонде? Они както отельно развешены на вешалках или... как это делается? И откуда Вы знаете, что вещь Вам подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где этот "Киев"? Мне вот на работу выйти не в чем - в добеременное не влажу, а новое после 3х лет декрета, да ещё и на мои габариты фиг купишь((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть примерочные с зеркалами. меряете и определяете подходит вам вещь или нет. как найти новое? - просто смотрите на наличие бирок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще знаю такое: при растаможке на натур .ткани(шерсть,мохер), платиться больше какой-то налог, и вещи в Хумане тогда со срезанными сбоку этикетками-без состава.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибки за наводочку.. нужно присмотреть одежку для дачи а размеров нигде нет:)[+sign]Джентельмены,а что,поезд уже ушел???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно случайно откопала дочке суперский дождевик. С ценником. Весь обсмотрела - ну таки новый!! 40 грн., счастью не было предела. там вещи новые вперемешку с б/у висят, перебираешь, смотришь повнимательнее.[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Вы всерьез думаете , что на таможне сидят, проверяют бирки , распаковывая эти огроменные мешки с барахлом ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятия не имею меня просветил спец по секонду из Хуманы,может брехня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно ,брехня - секонд приходит в огроменных мешках , и там все барахло гамузом натолкано , какие там бирки проверять кто будет , тем более вычислять состав тканей :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю: бирки от некоторых дизайнеров при попадании вещей на секонд обязаны быть срезаны в силу какого-то там то ли закона, то ли соглашения..... Так что вещь может быть совсем новая, но без бирки. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я без секонда вообще не знаю как выкручивалась бы - сама одеваюсь, малого частично, себе и обувь там беру+ из последнего - пальто чистая классика хорошее состояние - 35 с распродажи,платье 70малому куртка - 240, дубленка - 240,блузки летом брала по 15-30, юбка новая с бирками (классика) - 50 и т.п. на кой на новое тратится, если можно в хорошем состоянии взять и дешевлештаны правда малому не нашла, брала новые(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не понимаю, как можно брать там обувь-сколько не смотрела - они какие-то все скукоженные, никогда не видела хорошей,правда,не задавалась целью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пару раз повезло - 2 пары туфель и 2 пары босоножек хороших взяла - разная там обувь, попадается иногда приличная, одни туфли были явно раз одеты, босоножки тоже ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо искать, искать и еще раз искать Из последнего и абсолютно нового:Кампер - 145 грнсапоги Мекс из мягчайшей кожи - 240кож. высокие ботинки - 240 грн.Но суть не столько в цене, сколько в том, что такая обувь носится годами. Сандали Тамарис ношу, страшно подумать, больше 10 лет. А они как новые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где хороший выбор обуви? Сапоги нужны очень. На Шулявке не нашла ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в Хумане в день завоза, и на Шулявке. но повторюсь: можно искать месяц, а потом зайти за офисной рубашкой в Хуману, а купить обувь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

yа шулявке этого полно! и на секонде около Дарынка (точно метро не подскажу, самая последняя станция) , так же постелей море!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, море, я знаю, покупала там для них, но оно, если очень хорошее, то реально дорого, а, если не очень, то и живёт мало, там же куча детей, всё время стирать приходится, не выдерживает ткань, не будешь же им их мешковины делать :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На рынке возле универмага Украина неплохой выбор штор, покрывал, постелей, полотенец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

универсам Киев - это по Харьковскому шоссе , напротив больницы на Красном хуторе. Где там секонд - не подскажу , а как проехать , могу сказать.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение