По следам темы о секонде (позитив)

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

По следам темы о секонде (позитив) Никада не думала, что пойду на секонд, но тут жизнь дала крутой поворот, ну многие знают как это бывает, не буду вдаваться в подробности. Раньше к секонду относилась с долей снисхождения...нононо...Почитала вашу тему и решила рискнуть. Ну шо вам сказать, я в шоке.Итого купила, все новое, НОВОЕ:-сапоги зимние, шикарный нубук, немного отошла строчка возле молнии - 350 гривен-плащ HM 230 гривен-куртка с утеплением, зимняя короткая, снаружи вельвет - 130 гривен-шаль 100% коттон - 50 гривен-джинсы 72 гривны-платьице-сарафан, под гольф надевать - 62 гривны.Да, еще 10% скидки на все сегодня от этой цены. Еще раз, я в шоке.Ощущение, что меня всю жизнь на ...бывали. Какого я раньше покупала одно платьице по цене всего этого, а???Правда пришлось объездить 3 ближайших магазина, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так сдавайте места :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С почином вас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От читаю и завидюю. Все равно немагу туда итти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не идите, никто ж и не зовет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та и слава Богу, знач, вам и не надо, глядишь, и не понадобиться никогда Я тоже не могла, пока не пришлось выбирать - или уже голой ходить в прямом смысле этого слова и в туфлях в 0 градусов или шота делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обвинят же в рекламе ближайшие 3 Хуманы объехала просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, это не реклама - это обмен информацией :) А хумана хумане рознь. Мне больше всего в Московском ун-ге нра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас знакомый занимался секондом в 90-е,когда приходил товар,перебирали сначала знакомые-у всей семьи тогда были фирменные новые вещи за копейки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была на Науке, Голосеевском и Лятошинского На голосеевском голяк кстати получился, зато там были офигительные кожаные туфли за 87 гривен, купила бы, элементарно не хватало денег.А в остальных двух - да, скупилась, на Науке вроде как интересней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через год Вам будет казаться, что и это очень дорого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плащик - дороговат )[+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с удачными покупками! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :))) Потом уже начинаешь искать так чтоб не в 3 раза дешевле а в 5-6)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще шикарная открылась на Григоренко )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно на Григоренко ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом думаешь, куда все это девать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна!!! Видели бы Вы какоей я пальто кашемировое купила за 19 грн в Хумане! Мужу купили за 150 тоже шикарное, его все коллеги и друзья задолбали, сдай точку, где купил, просто не описать словами какое роскошное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я давно в секондах одеваюсь. И никто не поверил, если б призналась, всем говорю, что с сайтов американских и немецких заказываю или в Европе покупаю, все сразу :" Аа, ну понятно, мы и видим, что шмотки клевые".У меня возле дома пару секондов, всегда в завозы захожу, ну и в Хуману наведываюсь постоянно. Еще точку нашла на Левом берегу, вообще отпад, ну никому не скажу, не просите, там вещи невероятные, только секонд в такой дыре, что мало кто поедет, это мой самый самый любимый, я там почти всегда пакет вещей беру на 200 грн, многое с бирками и шикарное там белье постельное, скатерти, покрывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, главное- вовремя остановиться. я в четверг со слезами на глазах отложила шикарный жакетик Атмосфере, льняная ткань с трикотажными рукавамитолько потому что у меня что-то похожее есть. стараюсь не нагребать однотипное[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно вам! а я вот сегодня забрела в Хуману, и так разочаровалась(((+ раньше частенько покупала доце вещички в секонде на Минской: очень качественные вещи попадались, чистенькие, аккуратные, выбор большой. вот взрослые чёт никак не могла на себя найти приличные.А тут Хумана открылась почти рядом с домом. Ну что вам сказать.... перелопатила женские и детские вещи, детские- ужас-ужас... все в катышках, с пятнами, выгоревшие, да ещё и 20-летней давности попадаются, судя по фасонам.Женские чуть получше, но тоже: растянутые, в пятнах, в общем, я такого плана свои вещи тупо выбрасываю без сожаления((((на Минской и то поприличнее будут.[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на Оболоне где открылась? Интересненько и мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, за такие деньги можно и не на секонде одеваться. Всё новое + не воняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в доме на Тимошенко 13-а, со стороны института Гринченко.() .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну все. так близко- точно зайду -присмотрюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение