Я не любовница, я девушка!

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не любовница, я девушка! Как бы вы ответили если бы вам позвонила БД, вашего МЧ ? (от него ребенок и по его словам они вместе не живут и отношений нет) но каким то чудным образом она пробила мой номер. И вот он мне звонил и спрашивал не звонила ли мне ЭТА?)) 1 Подружились 2 занялись бы вытягиванием чего-то не знаемого вами 3 Послали 4 Ваш вариант. Никогда не была в такой ситуации.))) Она еще не звонила, но все может быть, я готовлюсь)) И как бы вы после таких событий общались с МЧ? Вообще как себя вести, я в растерянности(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послала бы, о чем разговаривать?Была такая ситуация, только мне не звонили, а на мейл слала письма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как и куда?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, мне как-то звонила))) Я зачем-то сказала, что не понимаю о чем речь, кто она и о ком говорит и сказала что она ошиблась номером и так 3 раза))) Типа, девушка, я же сказала - вы ошиблись номером, сколько еще раз вам сказать? и все... даже не знаю чего так ляпнула[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нафік! Ви як дитина мала! :)))[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак бы не вела себя я не веду беседы по телефону с незнакомыми мне людьми. Потому, просто сказала бы ей "до свидания". А МЧ попросила бы оградить меня от подобных звонков.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак . сказала бы, что попала не по адресу) если у нее есть вопросы - пусть их ему и задает. МЧ вообще бы ничего не говорила ( о звонке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если он врет или не договаривает, все равно отваевывать? ЛЮБЛЮ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) То мозок придумав прекрасну відмазку для того, щоб уникнути несанкціонованого сексу [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напевно, залежало б від мого гумору в той момент) + ну і від тону бесіди взагалі)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он узнает, что она звонила(потому что знает что номер пробила) то я ничего хорошего не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, иногда надо ляпнуть что в голову пришло и не думать)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно и я так, но я готовлюсь на всяк случай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "ничего хорошего"? И для кого? [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А первая мысль всегда интуитивно приходит и является верной)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже такое слышала [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если сам спросит, звонила или нет - то сказала бы правду) да, звонила, но я не стала с ней разговаривать.вас любопытсво разбирает?) оно вам не надо, поверьте) все равно ничего хорошего не услышите, а меньше знаешь - крепче спишь, как-то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну такой человек, который не позволит друним вести себя подобным образом(звонить) и по его мнению она должна быть наказана за поступок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигассе, нахрена вам такой псих) потом вас наказывать будет за поступки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первая мысль - от Бога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наказана?? А просто поговорить ему с ней, не? чтоб не звонила. Надо обязательно наказать? детский сад, ей богу...[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг)))) по попі її, по попі)))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он как раз достаточно уравновешаный и спокойный, делает всегда все обдумано... А эти поступки которые касаются именно личной жизни и его просьб чего-то не делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так наверно поговорил, раз спрашивал у меня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах