Я не любовница, я девушка!

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моя первая мысль в критической ситуации - одна дурня эмоциональная. И умная мыслЯ всегда приходит опослЯ.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот где-то в такой форме)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послала бы очччень далеко, а МЧ получил бы по шее, за распространение конфиденциальной информации )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чтобы бывшие девушки не делали дурных поступков, надо не встречаться с дурами, только и всего) а вот склонность сваливать свою вину на другого, да еще и наказывать его за это - не есть гуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас с вашим парнем какие-то сплошные недомолвки. вы сначала между собой разберитесь. Не о звонке девушки думайте.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и это тоже не мешает...че выбить правду из него?) есть варианты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага а то вы не знаете как можно стать профи на 1 минуту чтобы узнать, что надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сложно представить, при каких обстоятельствах мой номер может попасть к БД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы хотя бы спросили, отуда он знает, что она должна звонить и откуда она узнала ваш телефон? Как он отреагировал на это?[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о том же, но там длинная история и вполне возможно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я примерно поняла откуда, но не поняла каким боком она там оказалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о том. Вы у НЕГО спрашивали? Или вы с ним не разговариваете? Или между вами просто секс, что вы только вскользь общаетесь и столько всяких недомолвок? Почему вопросы задает только ОН вам?[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так он мне и сказал, только про то как она оказалась там он мне один на один скажет. Он че то промурчал я не поняла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, что ничего не ясно..... [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ябы кофе с ней выпила, поболтали бы о всяком-разном, МЧ не касалась бы в разговоре вообще))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решила бы что она физофреничка () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросила бы с какой целью она звонит.... а дальше по ситуации.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как с какой? узнать кем я ему прихожусь?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было..сказала МЧ,чтоб выяснил отношения до конца..Если она считает возможным мне звонить,значит,он ей чего-то недообъяснил...+ Еще сказала,что если она посчитает возможным ко мне заявиться,я мигом ей спакую его вещи...справедливости ради,скажу,что это была скорее псих атака на него..Не уверена,что и правда так бы поступила,но МЧ мобилизировался,и больше инцедентов не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально бы поговорила, с какой целью звонит, чего хочет. Прояснила бы ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это она вам сказала...или вы себе придумали за нее? я предпочитаю сначала узнать, а уж потом рассуждать ))))) возможно...она готова поделиться информацией, а информация бывает очень важна. тем более если вы уверены в вашем МЧ...я вообще не вижу повода париться по поводу каких-то звонков....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот когда все обдуманно, тогда еще страшнее [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 - я б вообще не разговаривала, не пойму о чем. И цели таких звонков тоже не понимаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда любила знакомиться с бывшими моих нынешних :-) для меня это как штрихи к портрету мужчины. И никогда не упускала повода с ними пересечься. Впечатления были разные, но всегда интересные. А раз мы с его бывшей сразу друг другу понравились и подружились. Он так заб,,,дел, что стал отползать. И вскоре мы расстались (не конкретно по этой причине, но косвенно, он понял, что ему не удастся протащить легенду, что она была такая сука, а он - белый и пушистый, парень завинился и стал чёрно косячить). А с бывшей его мы потом еще года три встречались на кофе и посиделки :-) Я уже нескольких мужчин к тому времени сменила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах