Я не любовница, я девушка!

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"ПО ЕГО СЛОВАМ" - бугага. ви розумієте, що лдина, з якою є дитина і жили разом - це не просто БД?? ви впевнені, що він з нею не живе?ви впевнені, що ви не коханка?у цей самий час вона може бути впевнена, що вона - його дружина, а ви - сучка, яка влізла в сім"юа він всім розказує казкизнаю кілька випадків, коли теж дівчина думала, що вона "девушка", а потім виявлялося, що коханка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если это и БЖ, все зависит от поведения мужчины потому что, к сожалению, это сплошь и рядом, когда один из партнеров не вкуривает в драматизм ситуации между ними и все еще надеется на будущее, живя иллюзиями, что это семья. Но это вообще не значит, что девушка действительно "влезла" в чужую семью. Вообще, как можно "влезть" против воли другого. Мужчина сам ее туда и пригласил. Поэтому я советую автору не слушать версию жены, а выяснять отношения с мужчиной. А на жену можно посмотреть. По крайней мере, мне было бы интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не кажу, що влізла- я закликаю перевірити інформацію, отриману від чоловіка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то не хорошо все выглядит, похоже, МЧ водит обеих дам за нос()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! только не "подружилась!" [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня как-то нашла девушка МЧ оказалось, что совсем не бывшая она. А еще более настоящая чем я. Мы сверили даты, события, обе были шокированы. Я не жалею, что с ней пообщалась. Такое лучше узнать до оформления отношений, чем после.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонили несколько:) распрашивала мужа. Он пытался вяленько выкручиваться, пришлось провести расследование. (Оказалось они иногда потрахивались, пока она не решила выйти замуж.)В очередной раз когда он не принял никаких мер - попросила её больше не звонить.А одна названивала - нос закрывала видимо и гундосила "анё". Вот эта анё в последствии и получила мужчину в личное пользование. Дождалась когда у него появится проблема с деньгами и предложила жениться на себе за деньги. Но это уже другая история:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, трудно понять... я так понимаю Вы опираетесь на личный опыт? Лучше расскажите свою историю)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты что, со мной уже на ВЫ? не только на личный опыт, но и на него тоже. а личную историю расскажу как-нить потом. сейчас рискую нарваться, а в аноним уже как бы не с руки выходить :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так положено на форуме:), очень рискуешь, но ты ведь всегда такая была? правда? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче не положено, не провоцируй :-))) мне не проблема поделиться очень интимными вещами, в которых я сохранна и потенциально перенесу негатив в свой адрес. Но какими-то другими, до поры до времени не делюсь. Если я выгляжу как открытый человек - слава богу. но рисковала я мало. и выворачиваться наизнанку считаю неразумным, для меня, по крайней мере, и другим не советую.По теме, повторюсь: наблюдала неоднократно, что люди расстались и расставили все точки над И. Но кто-то выбрал это не услышать и питать иллюзии, что партнер только прогуляться вышел и еще вернется. А потом это выливается в звонки девушкам, типо, "он женатый человек, а ты влезла в нашу семью". Предлагаю автору этот вариант тоже учитывать и прояснять отношения с мужчиной, а не с потоком сознания его БЖ. Если и мужчина плавает в этом вопросе, особенно если по поступкам это видно, то делайте выводы. Но без доверия ни одни нормальные отношения построить не возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не та,что кроватку за 3000 купила?(+) мой вариант 4, спокойно поговорила бы один раз так, чтобы мне больше не звонили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела ее, стерва сразу видно))) Живут они отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изначально, когда он подошел знакомиться, то в процессе разговора сказал, что есть дети и он в разводе. И отношения с ней он отрицает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант либо 3, либо 4 ( 4-й зависит от причины звонка) 4-й вариант сейчас спрогнозировать не смогу, импровизировала бы по ходу пьесы.от стёба до... ой, тут моя буйная фантазия такие картинки выдаетттт..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласнв, всякое бывает, но как он мне сказал, что у нее есть еще какие-то надежды... Вот только не надо говорить, что он их подает...нет...Я знаю по себе, мой БМ тоже до сих пор в надежде, и приходит иногда к ребенку бывало и в тел. лазил, а потом звонил по номерам и говорил, что у меня есть муж!!! Во как))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила мужа?) нифига себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну а чё? кто-то собачку моднявую, кто-то хомячка, а вот она - мужа! Мне другое интересно -гарантия на него есть? и срок гарантии, а перечислены ли там причины неисправности, поломки, механические повреждение и кем? .... :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах