Я не любовница, я девушка!

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не любовница, я девушка! Как бы вы ответили если бы вам позвонила БД, вашего МЧ ? (от него ребенок и по его словам они вместе не живут и отношений нет) но каким то чудным образом она пробила мой номер. И вот он мне звонил и спрашивал не звонила ли мне ЭТА?)) 1 Подружились 2 занялись бы вытягиванием чего-то не знаемого вами 3 Послали 4 Ваш вариант. Никогда не была в такой ситуации.))) Она еще не звонила, но все может быть, я готовлюсь)) И как бы вы после таких событий общались с МЧ? Вообще как себя вести, я в растерянности(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Послала бы, о чем разговаривать?Была такая ситуация, только мне не звонили, а на мейл слала письма.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как и куда?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, мне как-то звонила))) Я зачем-то сказала, что не понимаю о чем речь, кто она и о ком говорит и сказала что она ошиблась номером и так 3 раза))) Типа, девушка, я же сказала - вы ошиблись номером, сколько еще раз вам сказать? и все... даже не знаю чего так ляпнула[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нафік! Ви як дитина мала! :)))[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никак бы не вела себя я не веду беседы по телефону с незнакомыми мне людьми. Потому, просто сказала бы ей "до свидания". А МЧ попросила бы оградить меня от подобных звонков.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никак . сказала бы, что попала не по адресу) если у нее есть вопросы - пусть их ему и задает. МЧ вообще бы ничего не говорила ( о звонке)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если он врет или не договаривает, все равно отваевывать? ЛЮБЛЮ!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) То мозок придумав прекрасну відмазку для того, щоб уникнути несанкціонованого сексу [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напевно, залежало б від мого гумору в той момент) + ну і від тону бесіди взагалі)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если он узнает, что она звонила(потому что знает что номер пробила) то я ничего хорошего не будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, иногда надо ляпнуть что в голову пришло и не думать)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возможно и я так, но я готовлюсь на всяк случай)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что значит "ничего хорошего"? И для кого? [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А первая мысль всегда интуитивно приходит и является верной)!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, я тоже такое слышала [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если сам спросит, звонила или нет - то сказала бы правду) да, звонила, но я не стала с ней разговаривать.вас любопытсво разбирает?) оно вам не надо, поверьте) все равно ничего хорошего не услышите, а меньше знаешь - крепче спишь, как-то так)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну такой человек, который не позволит друним вести себя подобным образом(звонить) и по его мнению она должна быть наказана за поступок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фигассе, нахрена вам такой псих) потом вас наказывать будет за поступки)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Первая мысль - от Бога.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наказана?? А просто поговорить ему с ней, не? чтоб не звонила. Надо обязательно наказать? детский сад, ей богу...[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гггг)))) по попі її, по попі)))) () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возможно))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он как раз достаточно уравновешаный и спокойный, делает всегда все обдумано... А эти поступки которые касаются именно личной жизни и его просьб чего-то не делать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так наверно поговорил, раз спрашивал у меня?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас