Х-фактор, прямой эфир.

395 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И мой!! ))) Всегда нравились такие правильные, романтичные мальчики. А тут еще и поет так проникновенно, ммм..... ))[+sign]- Твой сын проснулся!- До восхода солнца - это твой сын! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только обсуждали это с мужем) ужас!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно объединить их в дуэт и выгнать как одну единицу!))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочешь объясню? Део в том, что даже самый классный звук в зале - по телеку не тот((. В зале слушаешь - чистый звук, вокалист не лажает. По телеку - ужас(( Так же как и с фигурой )) + 8 кг)))Я-то знаю)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вот честно, только у меня такое впечатление, что ужас(((Так много было клёвеньких претендентов...Ну почему выгоняли лучших, после первого кастинга, когда объединили их в дуэты-трио-квартеты? Как музыкант, знаю, как нелегко петь не самой, а в дуэте, ансамбле... Взяли, удалили СТОЛЬКО сильных... Как по мне, сейчас не на кого смотреть... Нет, есть сильные, но не ГОЛОС СТРАНЫ((Может подобный пост уже был, сори, не видела.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой негритянский голос у победительницы х-фактор он-лайн! [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилась! .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот чего не понимаю, так это КУДА деваются потом эти таланты, самородки, (+) участники этих конкурсов?? Музыки нет, из радио льется такое гуано, просто уши вянут...ГДЕ они все? А, это в общую...Тоже очень понравилась девушка онлайн.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я думаю :-) Такая девочка, такую сложную песню спела, и так хорошо! но я догадываюсь. Одно дело спеть хорошо одну песню, а другое - все время петь интересно, хорошо, и чтобы посмотреть было интересно...[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно в новостях музыкальных было про финалиста прошлогоднего+ забыла его имя,тот который на Баскова похож,только темненький.))Так вот он альбом выпустил, но это наверное скорее исключение.а в основном такие конкурсы-это краткровременное шоу, не более.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шок!дедушка остался ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ткаченко. Он и выступал с концертом недавно во Дворце Украина () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то мне подсказывает, что оплачено все))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что остался. Лично у меня он вызывает приятные эмоции () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот где шок - так это сейчас. Анна осталась... () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин ну шо за нафик.уже не секретарша тоже осталась.((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто вам сказал, что она секретарь? В телевизоре? А кто ее папа-мама-брат-муж-любовник? [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне Анна хорошо спела,зря Вы так на нее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг... Разговор сушки с баранкой :))) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно в телевизоре.Она сама так сказала. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))точно.)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я удивилась, но мой муж за него тоже бы проголосовал. .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах