Х-фактор, прямой эфир.

395 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, мил человек) меня Аква не впечатлила. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не путаете) сильный малой[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, молоденький мальчик в бЭлом, который пел "Аллилуя", - из России мне он вчера больше всех понравилсяот продюсеров я немного в недоумении, с выбором песни не угадали ни разу...дать дедуле песню Киркорова...что за жуткий одуванчик...[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня не впечатлила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если из России, то тогда сразу всех судьей/продюсеров Х-фактора выгнать нафиг, явно у каждого из них икс-хромосома воспалилась, если исколесив всю Украину не нашли ни одну певчую голосовую связку. Позор им!!! на мыло всех!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во вчерашнем эфире легче перечислить тех, кто впечатлил меньше пальцев загибать)) или вообще можно обойтись без загибания пальцев[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Betsi, а что плохого в профессии "секретарь" что вы ее называете "секретуткой"? или обязательно кого-то обос..ть надо? я в шоке от таких людей как вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй вариант))+ В зале громко + некая эйфория от происходящего)). Не слышно мелких лаж вокалистов. По телеку - всё и вылазит.Бывало, кажется, что спел чистенько, а потом смотришь видео - ужас))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 - мои фавориты! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне НЕЕЕЕЕЕЕ(((. иерихонская труба...... () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут не знаю как))) Думаю, что отбор таки был не в прямом, а в кривом)) Да, наверняка было сведение))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем болеть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда деваются КайМетовы, Комбинации, Миражи и пр.пр.пр.??? Идут на рынок торговать? С такими известными на всю страну мордами?)))))Всегда интересовал этот вопрос.....[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, подпись суперррррр! Буду вспоминать эту фразу, когда всё-таки сяду за руль!))))))))))))))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну слава Богу! Я ВАС ждала!))))) Я 5 лет работала секретарем-референтом. Поэтому плохо ничего не вижу. Но назвать могу как хочу! : ) И будьте в шоке дальше!))))Если кто-то мог шутливо так же назвать меня - я не обижалась. Но у кого проблемы с самооценкой - тому кажется, что его все хотят обосрать! : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кайли не дура - в сторону Медведчука и не смотрит даже! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вас в шоке, ваще! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? чого цэ??))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ваще повтор смотрю и аква хорошенькие, че их выгнали))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шучу я )) обожаю, когда анонимы пишут нечто подобное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жарю индейку, пахнет мммм)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

катарина, не иди вразрез ликарскому мнению... ))))))))Мне они не понравились, им бы красоваться на обложках журналов.. не более. Там какой-то игрек-фактор у них есть...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах