Хочу пообсуждать кой-кого

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой, прям ногтя не стоит... Не обожествляйте, некого там обожествлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно о форуме знают только домохозяйки в засаленных халатах)))Вы ее у ж сильно обожествляете, обычный человек, просто работа связана с публичностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождем что скажет *смелый автор* а то какшки на вентилятор пустила и в кусты так и не узнаем какая ОНА на самом дела Влада ЛитовченкоПы.Сы. Сталкивалась с ней на работе (я в качестве обслуживающего персонала)..нормальная воспитанная вежливая женщина,к тому же невероятно ухоженная и красивая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+сто! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметьте, гадостей я не писала, никаких подробностей скверных тоже, позитив тоже писала, в родстве не состою, не сотрудник, не обслуживающий персонал, не подруга, просто человек, пересекающийся.Да, меня этот человек поразил. не скажу, в хорошем или плохом смысле, это очень неоднозначно и пришлось бы раскрывать подробности общения.Было лишь интересно, что о ней думает общественность.Всем спасибо за участие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая тема била хорошая, че стерли?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор её не обос...ла))) Никакого криминала. Не нравится - не участвуйте в теме. А то пошла критика, кто тут ...мно, кто конХвета.Просили мнение, нравится или нет. Автор не о себе спрашивал.И ещё: раз это человек публичный, то считаю, что можно открыто её обсуждать. Или токмо дифирамбы?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой...можно подумать ..гадостей не писала..я вообще вся в белом, только поддакивала,где писали о том,сто Литовченко снобка и лицо у нее жирное от крема и в общении высокомерная и морщины видны и губы вареники,а так конечно, ничего скверного не писала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор поддакивала,где отзывы не лестные, уж лушче автор о себе спросила и фото свое выложила Выше писала одно дело просто обсудить знаменитость судя по вырезкам с газеты,а совершенно другое быть вхожим в круг общения и выносить это на публичное обсуждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в начальном посте было сказано, что подробности будут, но потом... [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не вижу)) Хотя она очень старается:)) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... можно подумать, без поддакиваний автора этого никто и так не видит )) секрет Полишинеля))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все такие високоморальние здеся. А то никто сам своих знакомих никогда не обсуждал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про лицо писала я . А если оно действительно такое, так шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с фото выставленным? вот посмотрите это моя соседка...обсудите ее? не помню такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь со Снежанна Денисовна темка изначально с душком. и автор - аноним поддакивала таки только тем, кому Влада не нравится. Сталкивалась с ней по работе когда - то. Внешне - мое мнение не объективно. К тому же считаю - всем на свете не понравишься. Кому - то красавицей кажешься, а кому - то крокодилом. А вот в общении - вежливый, сдержанный человек. Снобизма не заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Мне Влада во многом в чем нравится. Вот только один вопросик- она много раз указывала дату, когда заканчивала муз училище . Я вам скажу - мы там все друг друга знали на том факультете. И свой выпуск, и другие. Училище оочень знаменитое Никто не знает ее там . Просто загадкаИ заочного отделения в том году уже не было- его убрали. Так что на заочке она тоже спрятаться не моглаДаже интересно - как она умудрилась там учиться, что ее никто не помнит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах